Ма
Марс

Народ это полезные микроорганизмы а вот в кремле одни паразиты которые поедают страну ..

Ответы
Ва
Валерий

Власть и государство всегда паразитировало на НАРОДЕ-кто это сказал?

Ва
Валерий

ясно

Ма
Марс

Диа с латыни бог . Вол это бык .иначе золотой телец или ваал..тот кто служит деньгам поклоняется дьяволу или золотому тельцу. Мир живёт по правилам дьявола

Ва
Валерий

ну вообще то согласно ветхому Завету-САТАНА то есть ДИАВОЛ любимый сын БОГА-падший Ангел

Ма
Марс

Есть версия что он пошел против поскольку считал что людям нужно дать знания а бог был против в связи с чем отправил того на землю .

Ва
Валерий

это всё описано в Ветхом Завете-я его читал от корки до корки-СКАЗКА или МИФЫ от евреев) а пантеоны БОГОВ во всех религиях МИРА одинаковы- Создатель создаёт главного БОГА-ОН шлёпает Архангелов а те в свою очередь ПЛОДЯТСЯ на меньших Боежств вот и вся история)

Эвелина

Все знают ,но молчат

Ма
Марс

Ее отправили проходить анализы но что то ее пыл погас поскольку там полный бардак . У нас такая медицина что всем на всех наплевать если не заплатишь денег.

Эвелина

Это не только у вас ,можем сказать спасибо медреформе ,отвратительно брать с людей деньги ,если люди платят в страх компанию

Ма
Марс

Они не отказывают но бесплатная помощь настолько ужасная что поневоле перехочешь болеть