Ве
Весна

Всё познаётся в сравнение, все открытия и изобретения начинались таким образом, сравнение, это первое, что приходит и начинается развиваться дальнейшая цепочка действий. Земля, это такой же живой организм. Давайте сравним для примера землю и человека. Переодически, землю потряхивает, различные наводнения, ураганы и т. д. Это наша земля, как и человек делает зарядку и водные процедуры, кстати ,различные войны и взрывы, это некие очаги болезней,созданы нервной системой Земли, дабы очистить микрофлору. Мы обычные микроорганизмы, а центральные мегаполисы, это жизненноважные органы земли. Так вот делаем выводы?

Ответы
Владислав Борисов

Тоже мысли такие есть! Но это нашего же "разума догадки"! Природа, вселенский разум, время, бесконечность, бездонная вселенная, вакуум, тьма, свет, космические дыры.... мы же, человечество, один из видов млекопитающих животных (исходя из анатомического строения) в цепочке неких событий, изменений, мутаций, в целой вселенной!!! Эта цепочка идет, течёт со временем с древнейших времëн, когда это ВСË зародилось, появилось в результате чего-то необъяснимого, в течение этой невидимой реки жизни и смерти...... Так задумано природой. Здесь мы наравне с какими то инфузориями, ракообразными, растениями, животными. И то, что делает человек, будь даже технический прогресс, либо душевные терзания или умиротворение - всë равно в рамках этого бесконечного загадочного мира, естественное природное течение времени. Если даже случится так, что человечество себя погубит, либо случится какой либо катаклизм - по вине ли человека, либо прилетит астероид, либо планета упадëт на солнце - всë это будет данность - неотвратимо - которую мы должны будем принять! Любой расклад - это наша судьба, рок, течение времени вселенского бытия! Но каков бы ни был ничтожным шанс выжить, человек должен этот шанс использовать, просчитать, чтобы выжить при любых поворотах реки событий. Выжить в космосе в космическом ковчеге, найти новый дом, и с чистого листа начать всë заново!!! Строить цивилизацию Человека Разумного!!! Всë же человек - это маленький Бог! Ему его расти и расти, чтоб область мудрость, знания, вечную жизнь!!!

Ве
Весна

Именно так подсказывает логика. Сейчас и наука появилась Логизм. Прогресс разумности, что очень радует!!

Владислав Борисов

А ещë радует, что даже если солнце потухнет, что вряд ли возможно в ближайшие тысячу лет - у нас в России есть технологии по замене солнца - термоядерный синтез - микро солнце!!! Но скорее всего путь к этому подсказала расшифровка древних манускриптов! Это из разряда сов. секретно уже. Я нигде не мог найти упоминания, или фото какие-либо на этот манускрипт, а в одной программе на него ссылаются многие учëные. Согласно этим древним записям на земле уже была ядерная война, и этому есть научные подтверждения - раскопки города , где и был зафиксирован радиационный фон, и окаменелости в виде расплавленного камня, и останков людей, схожие на Хиросиму и Нагасаки. В этом манускрипте зафиксированы все знания и достижения древней цивилизации - и термоядерный синтез. Занималась этим небесная канцелярия, по современному наука. Летательные аппараты ничего общего не имели с современными. Даже описаноа некая мазь - у всех людей, умерших по достижении старости были абсолютно здоровые зубы!!! Вот полностью учëные до сих пор не могут расшифровать этот трактат. Но, по всей видимости, некие успехи есть, судя по современным достижениям в области гиперзвукового оружия, термоядерного контролируемого синтеза и т. д.

Ве
Весна

Это супер!!! Я ведь об этом думала. Приходили мысли и сравнения. Я уверена, что все научные открытия основаны на древний записях, и логикой мышления. Откуда всё и с чего всё начиналось. Даже из библии можно почерпнуть и понять многое, а тут такие возможности в-поисках.. Немного печалит один факт, что будет с чувствами людей, сохранят ли они свою трепетность и первозданность.

Владислав Борисов

Гитлер эти артефакты и искал....для чего ему нужно было мировое господство!?.... Вечная жизнь, тайные древние знания - часть он же получил - начал делать ядерные бомбы, летательные аппараты, типа тарелок пришельцев..... Самое главное, чтобы эти знания не попали в руки типа Гитлера. Всем капут придëт!.... Кстати есть предположения, не знаю на фактах они основаны или выдумках, что как раз Гитлер то и направил человечество по ложному пути, в смысле научную мысль - как раз по пути разработок ядерного оружия, и т. д.... А сам то как раз и вëл разработки летательных аппаратов, преодолевающих время и пространство! .... До сих пор есть свидетельства очевидцев из числа военнослужащих и ученые разных стран о необъяснимых передвижениях летательных аппаратов типа тарелок пришельцев вблизи Антарктиды начиная с послевоенного времени и до наших дней, где якобы и была секретная лаборатория вермахта!

Ве
Весна

Поэтому его и накрыло. Туда без разрешения не пускают.

Tp
Tpикcтep

..если взглянуть глубже , возможно наша земля это некая клетка , очень большого , необъятного организма ..возможно этот организм живёт в своём мире , где он тоже составляющая некоего другого фрактала ...

Ве
Весна

И такое имеет место быть

Aлександр Кузьмин

ПИПЕЦ ! .... даже опускаются руки и синеют губы в бессильных поисках ответа .... Вы знаете КАК делаются открытия и Изобретения ? 🤔 Вы даже а курсе РЕАЛЬНОГО строения Земли ? .....

Ве
Весна

Я всегда и во всём в курсе

Скорпион Иванович

Вывод простой: материя существует в форме движения, а движение порождает энергия. Переход одного вида энергии в другой вид- происходит работа. Отсюда и представление!

Ве
Весна

Где рушат, там и строят. На камнях растут деревья.

Скорпион Иванович

Нет, не растут на камнях деревья! Это всего лишь художественный пафос!

Ве
Весна

🖼

Скорпион Иванович

Если создаётся иллюзия снимка, что и правда дерево произрастает из камня, то трещина заполнена землёй!

Ве
Весна

Правильно, взаимодействие.

Фо
Фома

это разум зависит от чувств...есть другое знание, прямое, неопсредственное, интуиция, например, там сравнивать не надо, вы знаете. что это так и все

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Единственное,что верно,так это то,что земля живой организм...так это ещё Вернадский доказал...и далеко не всё познается в сравнении...

Ве
Весна

Чтоб знать, сколько лести наливать))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А есть во что наливать?

Ве
Весна

Поэтому и спрашиваю. У меня всё есть.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как-то волнительно сразу,когда уверяют,что всё есть...сразу ассоциации: могилка,холмик,оградка.. Тьфу-тьфу

Ве
Весна

А я думала Греция.. Как у меня на авке.. Вот непонятливый пророк)))

Геннадий Кириченко

Человечество глупо, и ищет подтверждение тому, во что хочет верить. И находит, но к реальности это не имеет ни какого отношения.

Ве
Весна

Так факты на лицо.

Геннадий Кириченко

Есть люди верующие, есть атеисты, и у всех есть факты на лицо. Вот когда человек поймет и примет человеческую глупость, от фактов ни чего не останется.

Ве
Весна

Всё познаётся в сравнении

Геннадий Кириченко

Ну и что вы сравнили?

Гас Самурай

Сравниваете зарядку человека с катастрофами земли? А войны и взрывы это результат работы дебилов, при чем тут земля?

Вадим Потёмкин

Древние знали, что даже реки, горы и леса - живые и разумные системы. И даже каждое отдельное дерево...

Ве
Весна

Согласна. Живое чувствуешь

Sergei

Глядя на Вас и ознакомившись с Вашим изложением, пожалуй поверишь, что Вы обычный микроорганизм.🤔

Ве
Весна

Узко мыслите.

Sergei

Глядя на Вас, шире некуда.🤣

Евгений Антонюк

все познается рано или поздно будучи сравнимо, и значит пора отказаться от несравненного

Ве
Весна

Смотря с чем сравнивать.

Евгений Антонюк

зачем нам несравненное, если все познается в сравнении

Ве
Весна

Есть исключение. Истину не познают и не оценивают сравнениями. Её чувствуют.

Евгений Антонюк

Чувства могут и обманут.-(Гассенди, Ф. Бэкон)

Ве
Весна

Чуткие никогда

Прошедшее Лето

На кой чёрт Земле сдались наши мегаполисы! Это скорее фурункулы на теле Земли....

Ве
Весна

У меня есть ум. А это главное

Прошедшее Лето

Ну ум-то есть у всех. Вот знаний и фантазии порой недостаёт.

Ве
Весна

Уменя их много

Прошедшее Лето

Охотно верю.

Ве
Весна

Мерси

Карпов Сергей

Теорию Вернадского о Ноосфере - Разумной оболочке Земли никто не отменял.

Ве
Весна

Согласна

Валера Парамонов

Земля имеет в точности как у человека строение и дышит как человек

Валера Парамонов

круг силы или света кол-во людей от 3-х и выше

Ве
Весна

Троица

Валера Парамонов

Да и не только 5-ть 7-мь 9-ть☀️🌈

Ве
Весна

Дааа! 🌻🌻🌻

Ан
Андрей

Если так будете рассуждать то и гитлера переплюните со временем

Ве
Весна

Это вы себя лишь увидели в отражении

Ан
Андрей

Сравнили людей с микроорганизмами это первый шаг к геноциду.А про душу человека и не вспомнили.Да и представления у вас языческие.Свое отражение увидели.Вам не смешно от таких аргументов.

Ве
Весна

Темнотааа

Ан
Андрей

культуры вам не занимать.

Ве
Весна

Учитесь.

Alisa Warshavsky

Центральные мегаполисы, это раковые опухоли на теле планеты!!!

Ве
Весна

Точно

Игорь Дубошин

Думаете мегаполисы жизненно важные органы Земли?

Ве
Весна

Конечно.. Там самые засор

Игорь Дубошин

Возможно. Добрый день🌷

Ве
Весна

Добрый день 🌞

Миша

Мегаполисы эт болячки с кучей микроаргонизмов

Я Вера

Мегаполисы- это раковые опухоли на теле Земли

Ве
Весна

Верно. Значит?

Я Вера

Да.

Ве
Весна

Что?

Я Вера

Верно

Ве
Весна

И?

Я Вера

И все

Егор

Думаю , вы чтото покуриваете.. Признайтесь..