Дмитрий Ляляев

Вот интересно, а те, кто плюёт в Христианство, хотя бы представляют себе, через какие муки распространялась эта религия? К примеру, в Римской империи применялась такая пытка: человеку, с целью побудить его отречься от Христа, пронзали голову от уха до уха раскалённым прутом. А для Христианских девственниц было предусмотрено такое наказание: их отдавали на осквернение (изнасилование) до тех пор, пока они не отрекутся или не умрут. Многие ли из нехристей вынесли бы подобное ради своего безбожия?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Я не крещённая, но иногда могу с чем то не согласиться, не думаю, что это грех

Михаил Мних

🤝

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Вероника Стрельцова

...