Ми
Мика

Сколько времени уходит в выборе платья?

Ответы
Вера Сергеевна

Минимальное если знаешь куда идешь ,с кем идешь и на кого произвести впечатление желаешь !

Та
Танюша

С ходу не ответишь.. Если понравится момент., а если долго примерять, лучше не надо...

Серёга

Три раза прогретой и потом остывшей машины и примерно пол пачки скуренных сигарет

Ми
Мика

🙂

Людмила

Платья в основном шью сама , потому если покупаю ткань , то уже знаю модель

Ми
Мика

Класс

Людмила

спасибо

Ботzман Барисыч

смотря где пуговки и сколько их и есть ли кому молнию застегнуть

Ириша )))))))))))))))))

ооооо бывает по разному ))0 смотря для чего и куда его надеть ))))

Ал
Алексей

я знаю весь город обьедем и в лучшем случае вернемся в первый

Ми
Мика

🙂

Инна Приходько

Блин. Редко покупаю платья.. но если уж решусь, часа 2-3 уйдет)))

Alex Dark 🇷🇺

мы все равно в итоге окажемся в магазине поехали уже

Дима Золотарёв

без понятия)))) главное, чтобы без трусов)))

Владимир

Точно! Уже пятый шкаф перебираю... 😂

Lira Procenko

Не засекала😏

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Смотря с кем выбирать и для чего.

Галина Коровина

Весь вечер, накануне события.

Леди Мила

Нисколько.. я не ношу платья

Lao Dao

у дам целая вечность)))🌹

Алла Огрызько

с имиджмейкером часа 2

Mарго Беккер

Не о *стыдиться*-неужели самой непонятно? ОГРЫЗЬКО-\то ЧТО,мляя?

Алла Огрызько

Вам так сильно не повезло или Вы по жизни такая?

Mарго Беккер

Приучили с детства СОБЛЮДАТЬ ПРИЛИЧИЯ ..во всёём...

Алла Огрызько

Еврейка?

Mарго Беккер

Нет..Русская и фамилия тоже бывшего мужа...Не еврея -преедки из немцев ссыльных...

Ev
Eva.....

Очень долго выбираю

В.
Владимир .

Не знаю, не выбирал

Ви
Виталий

Да вообще ни очём

Ольга Усольцева

Готовлю с вечера