Ко
Коля

Как вам этот бегемот?🤣🖼В пятницу закончил.

Ответы
Юж
Южанка

Симпатичный бегемотик... Но я бы такой домой не хотела - места занимает много, и чашечку с кофе поставить некуда. Может на одном подлокотнике установить что-то типа столика или декоративной доски?

Ко
Коля

Это мебель в элитный бильярдный клуб.Еще будут два дивана.Я их сейчас делаю.

Юж
Южанка

Так там рюмочку виски поставить куда-то надо...))) Клуб-то элитный. Мне кажется - в моем предложении есть смысл.

Ко
Коля

Из боковин выдвигаются маленькие столики-подставки.

Юж
Южанка

Вот!!! Совершенно другое дело...👍

Ко
Коля

🙂

Михаил Гехт

Красиво. В комплект нужен старый каменный зАмок с громадным залом, где нормальное кресло на одну *** (посадочное место) слишком мелко выглядит

Ко
Коля

В комплект будут еще два таких дивана,но сделаю я из предположительно после 15 января.

Ду
Душа-/-Ввысь

По-моему неплохо. А если еще плед и подушечки положить какая-нибудь кошатинка или псинка точно оценит

С К.

Если бы спинка и подлокотники были бы выше, в нем было бы гораздо уютнее.

Ко
Коля

Мы знакомы?

С К.

Коля, в думаете, что ваши фото лайкают только ваши знакомые??? Вы выставляете, я смотрю и говорю вам, что мне нравится. И Всё!!! Для этого не обязательно быть знакомыми.

Ко
Коля

Тоже верно.Но вы написали,что мы снова встретились.Я понял,что мы уже общались.

С К.

Нет. Просто смотрю, что вы делаете и оцениваю.

Ко
Коля

🤗

Ал
Александр

🖼 что посоветуете? в ткань закатать? ..совсем ему плохо

Ко
Коля

Это SLIM такое не ремонтируется.

Ал
Александр

..может чехол какой сфорганю.

Ко
Коля

Это можно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

для животных или детей? очень стильно у вас золотые руки

Ко
Коля

Это для элитного бильярдного клуба.

Татьяна Ковалева (Павлова)

но бильярдный стол выше, а диванчик низкий и только на одного/двух детей т.к. у нах попы маленькие)

Ко
Коля

Ширина этого кресла 1.5метра,а высота сидения 45сантиметров.

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда согласна, я описала то, что вижу на фотографии, но это ще раз говорит что у вас золотые руки и хороший вкус, а почему например диван не зеленый как столы в бильярде, или это желание заказчика?

Ко
Коля

Так нужно для интерьера.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и кресло...эт что за эстет такой купил это

Ко
Коля

Бильярдный клуб.

Я-
Я-Искал-Тебя

впервые такой дизайн вижу

Ко
Коля

Это нормально.Вы же не мебельщик🙂

Fenix🇱🇹

Ассоциация сардельки с горелыми концами

Ко
Коля

🤭

Ivan Ivanovich

🖼 Действительно, напоминает

Нурия Шагабиева

Классное кресло получилось.

Ко
Коля

🤗

Светлана Степанова

на ручки лишнее прилепили.

Вера

👍👍👍👍👍 Оригинально !!!

Ко
Коля

🙂

Александр Евченко

Обмыть надо а то порвётся

Ко
Коля

Вы склонны к алкоголизму?

Александр Евченко

нет но спиртзаводик имею-я русский

Ко
Коля

Зачем спиртзаводик непьющему?

Александр Евченко

иды та в чс

Георгий Крымский

Ужас , как поросёночек .

..
...Яна.

Дизайн ужасный..

Ко
Коля

🤣

..
...Яна.

Да..да..

Характер- Не Подарок

бегемоооот!!!

Диана Кунакильдина

Ого слов нет

Диана Кунакильдина

Да мне 34

Ко
Коля

И по прежнему не хотите стать более жесткой?

Диана Кунакильдина

За чем я не падушка чтобы быть такой

Ко
Коля

Ну да...

Диана Кунакильдина

Ну вот

Аз
Азалия

Как пулемёт.

Ко
Коля

🧐

Алекс Венцель

Уродство...

Ко
Коля

🤣

Эмма Коноплицкая

Низковат...

Ко
Коля

45см.