Со
Солнышко.

Может кто нибудь знает ответ на вопрос: что происходит с нашими мужчинами??? Жениться не хотят, детей не хотят, на первом месте работа ( это в лучшем случае ), пьянка, друзья - собутыльники и всё на этом. Это не только среди молодёжи но и мужчины от 50и лет и старше.

Ответы
Сергей Самошин

Это твоё такое окружение. Поменяй свой образ жизни и окружение вокруг тебя смениться

Со
Солнышко.

В моём окружении слава Богу таких нет. Но я слышу и вижу.

Сергей Самошин

Это хорошо что тебя не не окружают такие . И каждый выбирает сам себе окружение в котором жить

Александр Елтышев

Ну и компания вокруг Вас! Примите соболезнования.

Со
Солнышко.

Я не в тайге живу как Агафья Лыкова и вижу и слышу.

Александр Елтышев

Я понимаю, что что перед Агафьей такие проблемы не стоят, но я, как и Вы, живу среди людей и общаюсь с совсем иными мужчинами, а Вам искренне сочувствую.

Со
Солнышко.

В сочувствиях не нуждаюсь. Я в браке прожила почти полста лет. Сыновья женаты внуков уже четверо. Так что сочувствие не по адресу.

Александр Елтышев

Извините, сочувствие забираю назад.

Юрий Ерилов

Причина - отсутствие идеи и веры в будущее

Со
Солнышко.

Какие могут быть идеи у зажравшейся молодёжи. Живут на всём готовом и тянут с родителей. Пусть меня извинит та молодёжь которая к такому числу не относится

Юрий Ерилов

Проблемы родителей этой молодёжи...

Со
Солнышко.

Проблемы не у родителей а у государства. Отучили людей работать. Попробуй заставь работать ребёнка отдел опеки будут тут как тут. В школе дети уже давно не моют пол в классе как мы раньше, у нас были дежурные которые оставались после уроков и делали уборку в классе. Да и не только полы а вообще ни чего не хотят делать. Одни развлечения.

Юрий Ерилов

Вот такое у нас "государство"...

Игорь Спахер

Я бы попросил не обобщать))

Сергей Муковнин

ищите причину себе

Со
Солнышко.

Причина в вас дорогие мальчики.

Сергей Муковнин

то- есть мы вам как вы думаете всё должны

Со
Солнышко.

Лично мне никто и ни чего не должен, так же и я уже давно ни кому и ни чего не должна. С мужем прожила в счастливом браке и была сним рядом пока он не умер. Детей мы с ним вырастили

Сергей Муковнин

так чем недовольны - то ? в молодости и детстве - все деревья большие

Игорь Власюк

не нужно обобщать

Юсуф Маматкулов

У нас те такой

Со
Солнышко.

У меня два сына и два внука все женаты. Но согласитесь что число не женатых или по семь раз женатых всё больше и больше.

Юсуф Маматкулов

У нас так много непьет

Видмет Лапатыч Бизульо

Дети выросли.

Виктор Песегов

не все такие

Со
Солнышко.

Согласна. Но что то не женатых всё больше и больше или уже по семь раз женаты.

**
********

Гуляй душа