Серега Лирик

настроение хорошее...впереди три дня выходных...возвращался с работы...покормил кошек..теперь я дома))

Ответы
Rita

Какой Вы молодец, и настроение хорошее и впереди выходные,и кошек покормили/а сколько их у Вас?/,с Наступающим Новым годом,здоровья всем вам вместе с кошками и всех благ.

Серега Лирик

Спасибо.дворовые он .штуки 3

Галина Яструбинская

А кошек кормил на улице или дома своих???Попробывал бы своих не накормил , я думаю что настроение сразу бы испортилось.

Серега Лирик

На улице

Галина Яструбинская

Тогда все в порядке,опасаться нечего. Да вдобавок честь тебе и хвала ,что не прошел мимо и накормил братьев наших меньших.

Галина Истратий

я тоже дома настроение хорошее, работа и дом все в одном, кошка это святое первым делом накормлю потом себя

Газима Карамова

Серега приветик!С таким настроением надо бы не только кошек кормить обратить внимание на даму сердца ?!!!!!!

Серега Лирик

Привет да

Газима Карамова

В чем дело ?!Дерзай!

Елена Комарова

Как я вас понимаю ! Сама работаю три / три, крайний день смены - песня ! Домой лечу : ура, дембель!

Любовь Баранец

сделал хорошее дело кошки сыты на одного доброго человека стало больше молодец

Наталья Попова

Я тоже завтра еду домой. Закончилась вахта и начинаются длинные выходные. Ура!

Серега Лирик

Я зайду на чай 🙂

Наталья Попова

Легко. С чем будем пить чай?

Серега Лирик

С тортом 🙂

Наталья Попова

Хорошо, с тебя торт!

Наталья Попова

Хорошо, с тебя торт!

Людмила Петрова

Молодец!!! Накормил дворовыхх кошек, значит ты добрый т.к любишь животных!

Галина Хурчакова

о мы в Сибири,особенно в морозы, любим возвращаться в теплые квартиры!

Нина Арзамасцева

Хорошо, когда настроение хорошие☺️ 👍 👍 👍 👍 👍

Марина Иванина

Поподробнее про кошек. Сколько их? Как кормишь когда отсутствуешь?

Марина Иванина

Выгнала под нож хирурга, а второй раз обошлось уколом. Дело было под новый год (27.12). Аппендицит.

Серега Лирик

Ого

Марина Иванина

С наступающим Новым годом. Желаю всего, всего.

Серега Лирик

С новым годом;!!!

Марина Иванина

С новым годом;!!!

Марина Иванина

Поподробнее про кошек. Сколько их? Как кормишь когда отсутствуешь?

Ольга Большакова

у меня тоже кошечка, правда одна... Хороших вам с кошками выходных!

Леонид Шестаков

А я только еду домой. Но, как говорит Бутусов, - этот путь легкий)))

Серега Лирик

Ага))

И;
Иринка ;)

Это самый лучший способ, снять напряжение после рабочей недели

Тамара Мартынова

Если ощущение тепла в своем доме - значит ты счастливый человек

Джулия Робертас

Кошки вам поднимут настроение после длинного рабочего дня)))

Надежда Гусарова

у нас 4 дня выходных но я на работе терпеть кошек дома не могу

Надя

хорошое настроение это не плохо, а почему три дня выходных)))

Самосейко Ирина

Доброго, Сергей! Спрашивают что такое счастье, наверное это