Ма
Марс

великая депрессия набирает обороты в россии?

Ответы
Александр Афонин

Как то НЕЗАМЕТНО провокаторов прибавилось за зелень особенно хохлятских но это временно .Нечего никуда не исчезает сейчас всё везде фиксируется и ждёт времени 🤣

Ма
Марс

доносы пишите заработаете стукачи

Александр Афонин

Не это автоматически работает есть программы анализаторы работающие по всем сетям интернета на каждого досье со всеми подвижками легко и не принуждённо 🤣

Ма
Марс

на каждом столбе будет висеть подобный вам сексот в назидание потомкам а люди вдохнут полной грудью новую жизнь без ваших ухищрений ограничить их свободу

Александр Афонин

Дебил это создано против таких как ты чтобы не отравлял душу людей своей ложью и подстрекательством ВСЯКИЙ ПИДОРФАШИЗМ в страну не проникал чуть врем пройдет и такой вонючий навоз как ты СРАТЬСЯ ОТ СТРАХА ПО УГЛАМ ЩЕМИТСЯ БУДЕТ.

Ма
Марс

как были вы идиотами так и остались

Александр Афонин

Будущее очень скоро покажет.

Ма
Марс

вот и посмотрим кто прав

Еремей Перепёлкин

ой молчи!надоела политика! если она начнётся революция неменуема

Андрей Воробьёв

Революционэры, ля!

Вася Васильков

С чем революцию делать с вилками,столовыми ножами!?? Против нас ВВ станут ...революция будет если Путя плохо кормить олигархрв будет...вот тут и подвинут нашими руками

Андрей Воробьёв

Вилки,ножи,кастрюли...ВВ... Сурьезный Вы человек.

Вася Васильков

Да не будет революций...а вилки,ножи это стеб.Низам (т.е.нам) на митинги и акции не дают выходить.Какой тут переворот,фантастика и байки.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Молодец! ))))Да это она.Великая!))))

Наталья Малышева

Смотря как жить

Анатолий Кураков

смотря с кем жить

Татьяна Байганова

кто сказал?

Инга Найт

да...