Эва

Что такое танец ? Это выражение эмоций языком тела . Вальс - любовь , танго - эротика и т. д. Назовите одним словом какие эмоции выражает этот танец ?

Ответы
Анатолий Кутузов

Танец — ритмичные, выразительные движения тела, обычно выстраиваемые в определённую композицию и исполняемые с музыкальным сопровождением.
Танец, возможно — древнейшее из искусств: оно отражает восходящую к самым ранним временам потребность человека передавать другим людям свои радость или скорбь посредством своего тела.

Эва

Спасибо , но я задала вопрос о другом 🤷‍♀️

Александр Сухоруков

Есть такие животные ( или рыбы или насекомые) , которые не знают , что могут ожидать при спаривании с самкой.Что они получат ,- или удовольствие или их сожрут как жертву.Но они все равно приближаются к самке.Мне кажется , об этом и рассказал этот танец

Эва

Глупость . Это пасадобль ))))))))))))))))))))))

Александр Сухоруков

Пасадобль то пасадобль, а вот какие ассоциации он у вас вызывает?и Какие эмоции он выражает?С какой страны родом?

Эва

А ты почитай ответы , что люди пишут - а не стараются спровоцировать конфликт.

Александр Сухоруков

А я и не думал о том чтоб с кем то спорить.Думал сами расскажете о танце

Эва

После таких ответов у меня проподает желание общатся . Бай .

Любовь Мацарская

👏👏👏Прекрасный танец пасадобль,полный страсти и желания обладать.Проявление любви от начала и до конца! Шикарная пара,хорошо поставленный танец.Одним словом -Страсть!

Эва

Скажу по секрету . были на Мёртвом море рискнула !!! И что ты думаешь , у партнёра соседней пары случился вывих ягодицы глазного яблока . Адель Зямовна объявила мне вендетту и .....

Любовь Мацарская

😂😂😂Представляю твой танец,угарный наверно был! Вот и я боюсь рисковать...😁 Теперь Аделия Зямовна твой враг до конца дней...))))))))))

Эва

🤫😊

Эва

👋

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю мне они не нравятся ни музыка ни сам танец, как сваи заколачивают, хотя наверно они большие профессионалы. Вот такой танец мне приятнее смотреть

Эва

На вкус и цвет приятелей нет 🤷‍♀️)) Они очень серьёзные профессионалы

Дмитрий Краснов Z

пример того чем отличаются утвержденные ПА от настроения

Дмитрий Краснов Z

па движения в танце

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думала абривиатура какая то)))

Андрей Андреич

не понимаю спортивные танцы, оторвано от жизни, нет такого в обычной жизни. В погоне за элементами и их точностью исполнения потеряна натуральность

Эва

Уважаемый - это как раз БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ .

Наталья Тюленева

В одеом фильме прозвучала такая фраза, что танец, это вертикальное выражение горизонтального желания) и этим все объясняется)

Эва

А конкретно одним словом о танце , твоё мнение?

Наталья Тюленева

Одним словом не смогу описать. Желание, страсть, настроение, может даже жизнь...

Эва

👍👍👍 И каждое в десятку , респект !

Маруся

Страсть, конечно профессионалы высочайшего уровня, только вот зачем партнерша все время задницу оголяет, непонятно!

Маруся

Ну, действительно все время открывает свою голую задницу😁

Солнечная Сторона Тени

Зазывает, не иначе🤣

Маруся

Истина😁

Дмитрий Краснов Z

в древнем риме бомонд наблюдал за тем как совокупляются рабы

Маруся

Там извращение на извращении было, инцест и прочее

Юлия Ерошина

Укрощение гордой женщины которая очень хочет покориться. По другому объяснить ее танец я не могу.

Эва

Окей 🌺

Екатерина

Не хватило пары лошадей, на которых они бы взлетели и умчались после победы над быком..))😃

Эва

))

Ирина Кореневская

Обожаю посадобль. Бешеная страсть, скорее встреча после долгой разлуки.

Эва

👍👍👍😊🌺

Evgeniy Vishnickiy

Это всё прелюдии перед главным сексуальным событием.. ) Только и всего. )

Эва

Это детский лепет на лужайке , а ответ взрослого человека .Бай

Evgeniy Vishnickiy

Вы уже сами определитесь, кто есть кто.., или сами дайте определение..)

Эва

Всё ясно , бай .

Evgeniy Vishnickiy

Ничего Вам не ясно..) Вы в тупике, своих представлений об этом и противоречий.. Это нормально. Удачи. )

Наталья Фролик

О, Испанский Пасадобль! Он олицетворяет корриду! Одним словом-борьба!

Эва

👍👍👍Респект 🦉🌺🌸🌺🤝

А С

Не понравился,-досмотрел,,ожидая чего-то большего.Но,увы,не зацепило.

Эва

На вкус и цвет приятелей нет . Спасибо за искренний ответ .

Валентина Пакшина

Укрощение строптивой! А танец - красивый и великолепно исполненный!

Олег Севостьянов

Даже не глядя .Эмоции языком тела.Теперь смотрю и не сомневаюсь!

Ню
Нюта

Победа над разумом, танец не понравился, какой то угловатый

Эва

Окей

Николай

Это то что Вы увидели... может быть ИГРА, КОРРИДА, СТРАСТЬ...

Эва

Окей

Николай

А я увидел... ЖИЗНЬ!

Эва

☝️🦉👍👍👍

Николай

Ок!

Эва

Ок .

Вадим Иванов

Танцы у меня с эмоциями не связаны. Не люблю и не танцую.

Эва

Мне как то твоё ФЭ - до задницы , на хрена вообще пишешь ?

Вадим Иванов

А нахрена спрашиваешь и не оговариваешь аудиторию? Только для танцующих и т.п.

Эва

А пошел ТЫ кобыле в трещину , со своими выебонами БЫДЛО 🖕

Ivan Kushnir - Adeline

... балет в перемешку с латинос,...чего то не вставило...)))

Эва

Та шо вы дядьку пыздытэ , коли не розумиешь то.... нэ хочу з тобою час марно .....

Ivan Kushnir - Adeline

...вот и суть тонких ценителей латинского танца..., прорвало..., смешно...)))

Эва

Блин , как же мне остохерели эти ваши понты . Что ты ты корчишь из себя вуйко з полоныны? Это пасадобль , испанский танец - плаща и быка , коррида .

Ivan Kushnir - Adeline

... свинья глазела на балет, как жолуди там прыгали танцоры..., не бесись, исскуство делает человека добрее, в твоем случае виже неэффективноть его,...смешно, ху*добль...он мечет ее как швабру и бросает обо пол..., из танца тут только название..., ну и что дальше... только не бесись...)))

Эва

Нисколько , эк тебя заколбасило . ОБЛОМАЛСЯ ? Правильно ибо твоё дело телячье - ОБОСРАЛСЯ И СТОЙ!!! Учись держать удар мужик , Когда я ..... ты еще каплей висел у папы. 👋