Неукротимая Королева

А вы воду покупаете на разлив для питья и приготовления пищи или у вас дома стоят фильтра на воде или кувшин фильтром для воды, что бы потом это воду пить или использовать для приготовления пищи?

–4
Ответы
Аз
Азатрахлукум

Я думал почему я ваш аватар скопировал и уже 2-а года лежит , наверное тогда вы интересный вопрос задали и из-за этого , как и сейчас у меня все есть и кувшин и и фильтр2-х ступеней , но у нас в городе очистка через ионизированные и азотирование идет 🖼

Неукротимая Королева

Ты чего несешь?

Брат Агнессы Ковальчук

...дожились...!!!...воду покупать для питья...и это в самой богатой питьевой водой стране...!!!...если и дальше так пойдет,завтра кто нибудь спросит : А ВЫ ВОЗДУХ ПОКУПАЕТЕ ДЛЯ ДЫХАНИЯ ИЛИ он вам уже не нужен...? ...у нас и леса больше всех в мире...😂

Брат Агнессы Ковальчук

... я всё сказал...

Брат Агнессы Ковальчук

...в этом мне нет равных...

Неукротимая Королева

Тупая ты Бошка.

Брат Агнессы Ковальчук

...быстро же тебе вывернули наизнанку матку...всего за 4 минуты...

Валентина Пакшина

Воду из под крана набираю в ёмкость. Оставляю открытой на трое суток, переливаю в кувшин. Кувшин ставлю на пластину КФСку (Контур Физического Состояния ) обычно на ночь. Эту воду использую для питья и приготовления пищи.👋‼️

Неукротимая Королева

Как все сложно.

Валентина Пакшина

Ни сколько не сложно‼️

Владимир Калеганов

https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC+%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%83+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C+%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC&gs_ivs=1#fpstate=ive&vld=cid:b5401d45,vid:vtqmsetsKdU

Ничего Хорошего

Да обычный настольный фильтр-кувшин. Но он только для некипяченой воды. Если готовить или кипятить, то прямо из под крана беру. У нас чистая вода, можно пить и без очистки, на самом деле.

Foxy Beige

У меня в городе такой классный водоканал (лучше, чем в Питере и Москве - я там воду из-под крана пробовала), что мне не надо её ни покупать, ни фильтровать. Её даже пить можно не кипятив! ))

Неукротимая Королева

Замечательно.

Foxy Beige

Да.

Виктор Васильевич Емелин

У нас в Омске вода очень чистая и пригодная для готовки еды,У меня был человек который делал анализ воды из под крана.Вода не отличалась от той,которая прошла очистку через фильтры.

Неукротимая Королева

Замечательно. Далеко не везде такое есть.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну набираем в роднике и фильтруем для питья. В чайник наливаем либо из фильтра, либо из крана, а для готовки родниковую не тратим. Я сама например пью только с газом

Неукротимая Королева

Газировка вредна для костей. Кальций вызывает.

Ду
Душа-/-Ввысь

Всю жизнь пью ничего она там не вымывает. И не сладкую же

Валерий Меренков

Я пью из под крана. Принципиально. И пофиг дым, что в почках песок. зато из под крана она вкуснее. (У нас в городе - артезиан без хлорки, хотя порой с сероводородом)

Валерий Меренков

Жёсткая. Она самая вкусная. В других регионах я пью только минералку.

Валерий Меренков

Приезжайте, угощу. Я тут в одной деревне из колодца попробовал: жёстче чем Баржоми

Валерий Меренков

Оно того стоит

Александр *****

Воду на разлив не покупаю! Сначала пользовался кувшином с фильтром для воды, для питья и приготовления пищи, а сейчас уже в доме стоит фильтр на всю систему!

Ольга Александрова

У нас АРТЕЗИАН - Нанос глубокий Свой РОДНИК живу в деревне! Дети приезжают с баклашками и набирают воду ДОМОЙ Вопросов не бывает! 👍😉😍💕

Ис
Искатель

Бывает разное ..Но посуду мою из под крана с мылом хозяйственным .. Всякие смеси пахучие не признаю .. А воду люблю

Анатолий Леметти

Я питаюсь водой из лучшего родника , который у нас есть поблизости уже в течение 25 лет. Водопровод - только для технических нужд.

Николай Шляхов

Наша байкальская вода не нуждается в фильтрах. Можно пить сразу из под крана и пищу готовить.

Неукротимая Королева

Это замечательно.

Владимир Потехин

Не покупаю... фильтров нет... ээээ... организм натренирован....жив и здоров......чего иВам желаю...

Чи
Чингисхан

Солнце, у нас и так вода вкусная и качественная. Мы ее пьем не кипячёную,прямо из -под крана

Константин Буянов

У меня стоит фильтр на кухне, но я не меняю его по нескольку лет и ничего, жив пока ещё.

Неукротимая Королева

У меня также. А есть еще кувшин акваформ для чистки воды.

Константин Буянов

Мне думается, что это маркетинговое разводилово людей на бабки. В детстве все пили из колонки на улице.

Неукротимая Королева

Есть такое мнение среди людей.

Кот И К

у меня из крана течёт уже очищенная инфракрасными лучами..никакого хлора и болота..

Неукротимая Королева

А где стоят такие фильтры?

Кот И К

вода поступает с предприятия..там же и подземные хранилища воды,где её таким методом очищают..

Сергей Островский-2

У нас есть в городе. т.н. бюветы и там можно бесплатно набрать воду из скважины.

Сергей Островский-2

А как тогда? Разрушения в селе Скибин, где был танковый бой и рашистов разбили, я снимал еще весной. Тогда они не дошли до моего города 10 км и до Киева 25 км. А вот те недобитки, о которых я писал, ушли в села района и там месяц издевались над местными. Потом их выбили.

Неукротимая Королева

доказательства тех кто прошёл их пытки.

Сергей Островский-2

В принципе, я могу это все сделать, тем более, что я кинорежиссер и умею снимать фильмы. Только сейчас военное время и я должен быть уполномочен на это тем или иным госорганом. Иначе сам по себе - могут неправильно понять, да и опасно, район еще не разминирован.

Неукротимая Королева

Ну подумаешь на мине взорвешься один хозлом меньше на земле станет.

Н*
Наташа ******

У меня вода с родника, которую проверяет СЭС два раза в год... Чистейшая!