Странник!!!

Белая зарплата? Чтобы всю жизнь оплачивать чужие пенсии и умереть до выхода на свою?!

Ответы
Бу
Бусинка

Почему вы все верите в то что говорят правительство, каждый сам себе кучку собирает на пенсию и получает то что сам заработал....это не работающие дают пенсию пенсионерам...

Никита Козлов 78Rus

Но ведь, к тому моменту, когда Вы станете пенсионером, кто-то другой будет работать на оплату Вашей пенсии! Другое дело, что сам размер пенсий мал!

Людмила Кржисецкая

😂 сам не гам и другим не дам? да проживёшь ты до 90 - не волнуйся за возраст. А вот какая будет пенсия это уже в ваших руках.

Vlad Berezin

Не хотите так отдать, возьмут иными путями. Это надо организовать свой банк или фонд, желательно подальше.

Градж

А ежели, не дай Бог, доживёшь до своей пенсии.... А вместо неё - широко известный овощ, который всё знает.....

Mарго Беккер

Даа...власти *выкопали ямку* себе...Молодёжь-хера обманешь-в отличии от пердунов

Галина Алекс.

Вы уже со своими юными наследниками успели поделиться ценным наблюдением?

Татьяна Алексеева

Принцип солидарности уже ль без благодарности?...🐧🤷‍♀️🍀

Андрей Халфин

Что бы своя, не была нищенской, я уже попробовал, 12тыр, только на бензин.....

Владимир Просто

Но ведь кто-то же работал, оплачивая Вашу учебу и все остальное!

Странник!!!

я сам и оплачивал

Лидия Куркина

Сделайте советские налоги и никто зарплату прятать не будет

Slawa Zil

А когда исполнится 65,то ее вообще отменят,как в Китае!

Наталья Тюленева

А потом с выходом на пенсию тебе насчитают копейки....

Зульфия

В моей профессии только белая. Ничего не поделаешь

Алексей Моисеев

У меня белая зарплата. И почти всегда была такой

Лариса

Вашу пенсию ведь тоже кто-то чужой оплачивает?

Странник!!!

спасибо....мне далеко до пенсии

Лариса

Не так уж и далеко,учитывая скорость прохождения жизни.))

**
******

Их ..белых зарплат .. Уже все меньше и меньше..

Ольга

Ну зачем так.Я лично уже и свою заработала.

Вера Ерошенко

Тоже думаю-столько лет отработала...

Пинфло

..нормальный у тебя план.....действуй