Дильшод'$

1. Семья священно и надо ценить. 2. И ссоры и скандалы, все по забыть. 3. Но измены и предательство? 4. Никогда не возможно, простить.

Ответы
Эл
Эльвира

Лучше тихие измены, чем скандалы.

Дильшод'$

Я вообще против всяких измен.

Эл
Эльвира

Ты знаешь. Меня сейчас посещают мысли о переделе мира в плане брачных союзов. Как ни крути, а всегда где-то третий. Кому-то секса не хватает, а кому-то от партнёра в избытке, и получается конфликтная ситуация, которая несёт вред буквально физически. Ведь отсутствие секса в достатке причиняет сильное физическое страдание.
И плюс к этому нарисовалась ещё одна проблема. Что совращают малолеток мальчиков или даже подсаживают уже взрослых к однополому сексу. А ему морально хочется партнёра противоположного пола. И снова проблема физической зависимости.
Другая проблема - психологическая. Кому-то не хватает ласки или разнообразия в дуальном союзе. Но половые инфекции - это плохо.
Поэтому лучше бы замкнуть этот содом в тройственный союз.

Инна Школа

отпустить можно, простить нельзя

Дильшод'$

Это просто стихи.

Olga Zhilisbayev

Дв! Простить трудно

Слава Вронов

Это не ноу-хау

Людмила Серикова

да

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал.