Александр Фарино

16 декабря,поеду к женщине,с которой 2 месяца переписывались и скайп.Как думаете-выйдет что?

Ответы
Ол
Ольга

я думаю, в первый момент вам скорее всего покажется, что все не так.. потому что трудно соответствовать мечте.. и она будет чувствовать скорее всего тоже.. надо это перетерпеть, пережить и начать активно общаться.. выпить че нить.. потанцевать - потактильничать.. а лучше еще и переспать.. и утром опять пообщаться..))) и думать все время в позитивном ключе.. и не забывать - Вы мужик, ВАм проще.. она то вообще от переживаний скорее всего еле на ногах держится.. ))) удачи Вам..)))

Ол
Ольга

ну.. от шампанского или мартини вряд ли откажется.. и еще .. даже если вы не будете так думать, вам лучше сказать ей, что она выглядит даже лучше, чем на фото или там в скайпе.. если вы два месяца общались - значит вам было интересно вместе.. притягивает же что то.. думай об этом..))) и комплиментничай побольше..))

Александр Фарино

Спачибо,она вообще не употребляет спиртное.А выглядет в жизни действительно лучше,чем с камеры-это мне общий знакомый сказал.

Ол
Ольга

вопщем вы готовы..))

Александр Фарино

Готовы.

Эля Ля

Жизнь покажет. Если у Вас есть что-то общее ,может быть и получится.Но статистика показывает ,что процент удачных союзов весьма невелик.Главное ,чтобы Вы сами верили в хорошее.

Александр Фарино

Хочу верить.

Эля Ля

Ну тогда удачи!

Александр Фарино

Спасибо,Эля.

Elena Stepahova

едь обязательно.а на месте поймешь твой человек или нет.но не спеши с выводами.не руби с плеча.не отказывай сразу.пусть пройдет время.удачи вам.

Александр Фарино

Спасибо,Елена Степановна.

Elena Stepahova

одном тяжко живется.поэтому немного терпения прояви.мне очень хочеться чтобы у вас все получилось

Александр Фарино

Терпения-вагон у меня.

Elena Stepahova

значит все у вас сложится

Нелия Бабынина

Если она назвала свой возраст, то посмотрите на Ваше окружение того же возраста, и если оно Вас не разочарует, то езжайте

Александр Фарино

Сказала,на год младьше меня.

Ольга

Вы молодец! Желаю вам счастья! И в следующем году, Союзы со своими избранницами будут самые счастливые и долговечные!

Александр Фарино

Спасибо

Александр Демидов

У меня было почти аналогично (только переписывались 5 месяцев)... Результат - поженились. Желаю удачи, тёзка! 🙂

Александр Фарино

Вот.Это точно-подбодрил.

Елена Зайцева

Настраивайся на реалии, это приземлит конечно. Но с другой стороны, а вдруг повезёт и все будет идеально. Желаю !!!

Елена Зайцева

Да просто написала, типа ещё молодая)))

Александр Фарино

Прекрассно выглядете.

Елена Зайцева

Исправила)

Александр Фарино

И правильно,пусть завидуют.

Татьяна

думаю если не поедите,то потом будете сожалеть,лучше сожалеть о сделаном ,чем жалеть о том чего не сделал

Александр Фарино

Да не важно,симпатичней бабки ёжки,не встречал.

Баба Яга

:))))) это после молодильного яблочка

Татьяна

да молодильное яблочко творит чудеса

Александр Фарино

Я же сказал-не важно.Прикольно.

Баба Яга

Мне тоже нравится

Светлана

Знаю некоторые нашли так половинки...ну а некоторые при встречи поняли что не то...вам желаю чтоб было ТО!

Александр Фарино

Спасибо,ценю.

Та
Тамара

от вас зависит,зачем у посторонних спрашивать....Если зацепит,то да! Это бывает очень редко!!!!

Александр Фарино

Просто хочу знать,может ещё у кого так было.

Та
Тамара

На этом сайте не было-с других-было-это тупое общение,только встреча покажет,и с первых же минут-главное в глаза смотреть и на руки!!!!

Александр Фарино

Ок,спасибо.

Та
Тамара

удачи

Лю
Людмила

В словеса поиграли , мысли друг друга поняли , продолжайте изучать ...УДАЧИ в совместимости!

Римма Кондратенко

лучше познакомитесь, присмотритесь и сделав выводы, что-либо решите. Ведь это ваша жизнь

Лидия Каранская

Все может быть . 😊 Если она писала вам только правду .И было у вас взаимно 😇

Александр Фарино

Скорее да..

Лидия Каранская

Но тогда напишите ,что Новый год будете отмечать в месте .😊

Александр Фарино

Давно уже

Надежда Задорина

Удачи и счастья и главное взаимопонимания между вами..чтоб все сложилось!!!

Ал
Александр

Покажет запах,прикосновение,взгляд в глаза в реале,того,чего не хватало.

Ff
Ffffff

Зачем Вы её обижаете этим вопросом? Оставайтесь лучше дома. Если б она Вас реально интересовала, этого вопроса не возникло бы😜

Александр Фарино

Никого я не обижаю.А поехать,пообещал.

Водолейка

главное мыслить позитивно и все получится как загадали! удачи вам!

Водолейка

неважны знаки , важна близость душевная...я верю , что у вас все сложится замечательно👍

Александр Фарино

Верте,сильнее..

Водолейка

молиться буду!

Александр Фарино

Словами не кидайтесь.

Водолейка

зря вы так...

Любовь Неуконина

я тоже общалась так...поехала и ничего хорошего не получилось

Александр Фарино

Почему?

Любовь Неуконина

один оказался импотентом, другой обманул...был женат, просто жена временно уезжала

Татьяна Макарова

конечно получится..для интернета это срок ...удачи💐 🤝

Галина Д

Решили ехать- езжайте. Потом решите Ваше это или нет. Удачи!!!!

Валентин Витальевич

ну на ночь ,А по том быт и всё сожрёт он...

Галина Д

Ну все за мужика порешали, деловые мои!!! Пусть едет! Хоть развеется!!!

Александр Фарино

Галине особое спасибо.

Галина Д

Благодарю!

Ир
Ирина

вам виднее должно быть, вы ведь с ней общались! Желаю удачи!

Ир
Ирина

очень приятно!

Александр Фарино

Да от души

Александр Фарино

Спамибо