Елена Зиновьева

Я в первый раз услышала и сразу полюбила эту группу с этой песни The Beatles - Girl (Девушка). а Вы?

Ответы
Евгений Иванов

Мне больше нравится "Кинь бабе лом".😂

Елена Зиновьева

Великолепны познания Ваши в музыке!)))))

Евгений Иванов

Очень! Я the Beatles с 1969 года слушаю...

Елена Зиновьева

Я тоже!

Евгений Иванов

Слишком молодо выглядите, чтоб с 1969...

Елена Зиновьева

Спасибо за комплимэ.....

Евгений Иванов

Не за что.

Александр Логвиненко

Это очень старая песня.

Александр Логвиненко

Битлы. Говорю. Был фанатом. Но перерос.

Елена Зиновьева

К чему было Ваше сравнение с "Ласковый май"? Если они были позже! А то,что Вы переросли, это ваши проблемы. На мой взгляд, невозможно перерасти классику, ибо они все в один ровный ряд становятся, начиная с :? _______________________________________________________________

Александр Логвиненко

Пинки не стареют. Хипы то же. Спросите у нынешних молодых " кто исполнял Girl"

Елена Зиновьева

В музыкальном ряде на долгие годы есть,как в сотах, свои места. И для каждого композитора, для каждой группы нашлось своё определённое место. Оно не ниже и не выше. Оно в каждой своей сладко-медовой соте......И пусть каждый наслаждается тем музыкальным рядом,что он любит..... Я за мир во всём мире в жизни, а в в музыке особенно!!!!

Александр Логвиненко

Я разве против? Просто высказал мнение. Оно субъективно. Кто то и под ласковый лай писает заваркой.

Михаил Андриянов

А я с кэн бай ми лов!

Михаил Андриянов

А yesterday? Ярушин вообще то филармонию бросил, когда гёл услышал и создал"АРИЭЛЬ"!

Елена Зиновьева

Обязательно,но это было потом.... Битлз (The Beatles - Yesterday)

Михаил Андриянов

Спасибо за ностальгию,вдруг вернулся в молодость!

Елена Зиновьева

Я тоже....

Михаил Андриянов

Рокн - н- Ролл жив!!

Октай Гусейнзаде

А я с третьего раза

Елена Зиновьева

Поздравляю!

Октай Гусейнзаде

Спасибо

Иг
Игорь

Битлз здорово!