Летняя

Когда-то давным-давно, мой преподаватель говорил студентам, мнущимся у доски: "Ну, что у Вас опять понос в мыслях и запор в словах?" 😁 А у Вас так? Или вы хорошо умеете формулировать свои мысли?

Ответы · страница 5
Z-Мимокрокодил-V

Pretty fluently.

Летняя

Отлично!!! Не поленилась, воспользовалась переводчиком. В языках не сильна 🙂

Александр Андреенко

Научился

Летняя

Хорошо, это всегда пригодится

Пономарёв Леонид

образно!

Пономарёв Леонид

он что НВП вел? Это был солдафонский юмор?)

Летняя

Да, это было во времена моей учебы в техникуме. Он пожилой военный и мы девчонки 17-ти летние)

Пономарёв Леонид

нУ КОНЕЧНО, 40 лет казармы!)

Лё
Лёля

Леонид! Вы все время додумываете за других? Вот аппаратчики, в отличие от Вас, ведут себя очень уважительно и корректно. Иначе бы они там не работали. Иапплидисменты после лекции вряд ли кадый преподаватель получает.

Пономарёв Леонид

это я не Вам!) Меня отчитали!)

Милован Светлов

научили

Летняя

Очень хорошо, в жизни это пригодится.

Ир Вита

Умею...

Ир Вита

Терпеть не могу людей ни рыба ни мясо.... Да и нет у меня в знакомых таких...

Ле
Лена

Норма)

Господин Дроссельмейер

Умеем

Евгений Загаринский

Умею

Летняя

Это хорошо, существенно облегчает жизнь.