Просто Ой,Но Не Наивный...

если дурочке подарить мозги !!!!кто она станет умная или просто станет мозговитой дурочкой?

Ответы
Ал
Александр

дурак это состояние мозга для выживания в условиях поголовной умнивизации. Иногда вы задумываетесь вот дракам и везет, и в остальном у них все просто и классненько....

V-Враг Незалёжности - Z

Запомни Сереженька,все бабы дуры,они не головой думают,а сладким местом.Есть глупые дуры,а есть умные,но тоже дуры...

Просто Ой,Но Не Наивный...

передам ...ваше высказывние

V-Враг Незалёжности - Z

это не мое..Это Антибиотик (Бандитский Петербург)

Vladimirs Cucukins

Так ведь дура же - она мозго или пожарит, или засолит. Мозги мало заиметь, ими надо уметь пользоваться.

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы правы ума мозги ей не прибавят

Елена Мурушкина

Сначала попробуй проделать этот трюк:подарить мозги...Вдруг не обходится на такой подарок и примет.

Просто Ой,Но Не Наивный...

ясно спасибо

Галина Андрюшина

Она не сообразит что с ними делать. Должно быть просто кинет в сумочку и забудет. Не "парьтесь".

Просто Ой,Но Не Наивный...

видимо да ума точно не прибавят

Наталья Романова- Z

Дурочка и без подаренных мозгов проживет-доказано.... а вот дурак- это диагноз нетсправляемый

Просто Ой,Но Не Наивный...

эк вас умность то торкнула ....

Просто Ой,Но Не Наивный...

видимо когда мозги покинули ...?

Наталья Романова- Z

Когда подарили

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну что сказаь то повезло раз правильно прочитали инструкцию по применению ...некоторые сразу их жарить бегуть и есть потома чайной ложечкой

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну что ж респект вам что научились пользоваться ..оставим вас в покое что б опять вас они не покинули оставайтися с умом

Михаил Тымчук

Тут, как в поговорке: Дай дураку хрен стеклянный, он его поламает и ещё осколками порежется...

Валентина Балашова

и дурочка трезвеет и набирается опыта....чтобы потом вот таких философов посылать подальше !

Просто Ой,Но Не Наивный...

чем старше тем ядовитей ...шлиб вы бабуся на лавочку семечки грызть и обсуждать соседей ...зачем сюда зашли ..против яда вашего есть противоядие ..а зубов у вас нет да и желчью можете подавиться

Валентина Балашова

дурачок...

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну и вы умом не блеснули

Екатерина Пушкина

если сумеет мозгами правильно распорядиться, тогда -умная, а если нет -тогда мозговитая

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну я же далеко от вас на территори ДРА здесь все непредсказуемо

Екатерина Пушкина

от это ДААААА

Екатерина Пушкина

у меня зять из Афганистана родом

Galyna Aleshicheva

Дурость-это не отсутствие мозга,а состояние души,лучше подарить ей мудрость😤

Просто Ой,Но Не Наивный...

ой она без мозгов и так то намудрит то умудриться

Galyna Aleshicheva

вы некомпетентны в понятиях)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

вот те раз так с ней нужно по понятиям ?

Galyna Aleshicheva

тупица ты,дубиноголовый

Просто Ой,Но Не Наивный...

приятно было с вами познакомиться я простой

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я вот дурочка .! А как это-Вы мне мозги подарите? Разве в вашей компетенции??

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Спасибушки!! Приятного вечера в обсуждайке))

Просто Ой,Но Не Наивный...

и вам не болеть

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Доброжелатель ты однако ж!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

не не злой это точно

Ирина Чарикова

Дурочка непременно найдёт им применение, а вот дурак их просто съест.

Ирина Чарикова

Фантазии безвредны, если это осознавать, а у если нет- беда.

Ирина Чарикова

Для " иллюзионистов".

Просто Ой,Но Не Наивный...

так с детства учили ж что рождены чтоб сказку сделать былью

Ирина Чарикова

Вот здесь уместно вспомнить Ваш вопрос о мозгах.

Гульнара Ахметшина

Инструкцию вручить надо. Но не факт, что будет пользоваться подарком.

Просто Ой,Но Не Наивный...

наверное так

Диана

Так и останется дурочкой....только без подарка. Зря подарок пропадет

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы спросили я ответил ...прощайте не смею вас задерживать

Диана

Пока

Диана

За розу отдельное спасибо!

Просто Ой,Но Не Наивный...

и вам за понимание

Ma
Mai

какие мозги вы собираетесь подараить- свои. а не факт- что вы умный ..

Просто Ой,Но Не Наивный...

где вы встречали умный ФАКТ

Евгения Трусова

если дура от природы, ни какими подаренными мозгами не исправишь

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну может вы и правы от мозгов ума у нее точно не прибавиться

Анар Мусралинова

просто мозги не пойдет нужно мозги с умом, тогда может быть

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну свой ум то не предложешь если мозгоф нет

Анар Мусралинова

Вы хотите предложить

Просто Ой,Но Не Наивный...

так вы не похожи на ту что нуждается в мозгах

Анар Мусралинова

не дописала ....свои,

Просто Ой,Но Не Наивный...

ваши мне зачем ...у меня ум есть

Анар Мусралинова

игра слов... не отвечвйте

Просто Ой,Но Не Наивный...

хорошо как скажите восточная женщина

Лариса Белякова

наверное второе....пусть еще к железному дровосеку сходит...

Просто Ой,Но Не Наивный...

может и сходит

Юж
Южанка

Да она не будет знать, что с ними делать. Еще и поломает...)))

Лариса Недошивкина

кто она-женщина,а мозговитая или просто-все относительно