Ва
Валерий

Ваш новогодний рецепт, что можно приготовить из трех бутылок водки, банки сока и двух плавленых сырков?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Если сок томатный ~ 3 л "кровавой мэри", если апельсиновый - 4.5 л "отвёртки", если яблочный - 3 л отличной запивки к водке. Сырки при любом раскладе - так, пожевать, чтоб голодно не было.

Nekto Imiarekoff

Предпочитаю похмеляться кровавой мэри - но обязательно под что-нибудь горячее и острое.

Се
Сергей

Коктейли тоже не люблю. Я даже спирт, разбавленный не люблю. Уж лучше занюхать чем то, а потом закусить как следует.

Nekto Imiarekoff

До относительно недавнего времени тоже ратовал за усё натуральное и не разбавленное. Но - видимо пора пришла - тащусь просто, как мокрый удав по песку от джина со льдом и тоником под сигариллы и от сухого мартини с водкой, льдом и капелькой лимонного сока.

Се
Сергей

А я вообще завязал с позорным прошлым. Я свою цистерну выпил.😁

Nekto Imiarekoff

Как бы поточнее... Между пить и выпивать разница величиной в пустыню Сахара. Мне сейчас больше застолье само по себе нравится, атмосфера, душевный разговор. А в добром застолье "вторая пролетела, третью крылом позвала" уже не канает. Это процесс долгий. Потому и напитков требует других, которые тянуть можно.
Мнение сугубо личное, но поддержанное друзьями и близкими.

Z*
Z *Ирина*

Смотря какой сок.. Если водка с апельсиновым соком, то это коктейль ОТВЕРТКА
если водка с томатным соком, то это КРОВАВАЯ МЭРИ,.. 🤷‍♀️

Татьяна Землянова

смотря какой сок. если томатный- коктейль кровавая мери и сырок потереть и сверху в бокал посыпать- как снежок.😊

Юж
Южанка

Вспомнился старый новый год на сессии. Женский вариант - бутылка шампанского, 200 грамм хамсы и булка хлеба.

Се
Семён

Бюджетный корпоратив на пятерых: канистра спирта и 5 дошиков. Бюджет порядка 2.5 тыр.))

Константин Саратовцев

Не совсем плохо. Можно и в погреб слазить и обойтись без роскоши, сырков.

Ав
Автор

Машину времени можно...Выжрал это все ...и упс! Послезавтра!

Владимир Николаевич

свинарник на столе и ночёвку под столом.

Ма
Марина

Из сырков можно закуску. Но нужен лаваш.

Александр Голубев

Кровавую мери, отвёртку и фондю.

Марго Беккер

нету упаковки в магазе покупаю..

Вечность

Целый пир можно это же крутяк

Кот Кот

Завтрак обед и ужин на 9 лет.

Та
Татьяна

Кровавую Мэри и бустеры.

Юрий Конкин

🤣 оху.нную блевантеллу)

Сп
Спокойная

на сколько человек?

Георгий Крымский

Касторочки добавь .

Ал
Александр

пьяный беспредел

Ол
Ольга

Построить башню)

Александр Демидов

... и рухнуть с неё вниз головой. 😁

Ол
Ольга

🤣👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Отличный вечер