Ле
Лена

Когда последнее впечатление о человеке испорчено, первое уже не имеет значения?

Ответы
Ал
Александр

ерунда... ведь мы за что-то полюбили этого человека... и тут вдруг увидели, что он ведет себя как-то недостойно - и всё!!! странно это как-то...

Владимир Кузьминых

Когда человек под искушением ведёт себя плохо, это не человек плохой, а живущий в нём грех.....а он есть - в каждом из нас....И поэтому важно отделить - человек такой?....или так влияет искушение на него?ввергая в грех......который никому не понравится.....

Ал
Александр

и какова методика отделения человека от греха?

Владимир Кузьминых

методики нет....изменив суть может измениться и наше поведение...по сути - мы все- грешники.....если с покаянием от всего сердца обращаемся к Господу Иисусу Христу, с верой. что Он умер за ваш лично грех....Он обещает "родить свыше"....т.е. - духовно.....появляется прекрасная возможность и сила от Господа - не жить во грехе....хотя возможность согрешить будет....и падения могут быть....но Бог будет укреплять...и вы будете побеждать грех....

Ал
Александр

Дай то Бог!

Владимир Кузьминых

Аминь! Бог желает нам помочь стоять твёрдо....)))))

Григорий Семенович

Смотря каким было второе, третье и четвертое впечатление, вполне возможно, их могло хватить надолго...

Александр Феликсович

Значения не имеет никакие впечатления вы во власти денег,а это коррупция и не более😁👌

Александр Феликсович

Сами подумайте о чём это вы и к какому это месту ?)))

Никифоров Валерий

🖼

Qqqq Qqqqq

а если вдруг снова стал нужным человеком? тогда как

Vladimir Rakivnenko

Всё по Штирлицу - запоминается последняя фраза.

Татьяна Морозова

только вот спешить и суетиться не стоит...😏🤣

Никифоров Валерий

Да , деньги то нашлись , а осадок остался

Ка
Катя

Сожаление с грустью чувствую

Галина Мазяркина

Возможно и так.

Temo Tvauri

Да наверное

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏💝

Га
Гарри

Есть шанс

Alex Sher

Он умер?

Робот Вертер

Имеет

Татьяна G

важно уметь загладить произошедшее недоразумение...

Робот Вертер

Так точно! 👍

Дедушка Старенький

Да.

Та
Тася

👍

Дана

Да

Ди
Дим

Да

Наталья Антонова (Королева)

Да