Алевтина Пална

Ваш ЧС - на половину пуст или на половину полон?

Ответы · страница 2
Владимир Николаевич

достаточно полон. Там всябандерошваль, матершинники и прочие неадекваты

Антон Михайловский

я тут только второй день ,но думаю через неделю там будет столпотворение

Алевтина Пална

да? а чего так?

Антон Михайловский

это мое предположение

Робот Вертер

Переполнен Матильдами Кшесинскими и прочими непонятными экскрементами

Вася Петров

Весной, осенью закрыт. Все проявления списываю на природное обострение

Вася Петров

Остались кусочки человечности

Алевтина Пална

кусочки, да?)))
та нет, по большому счету - ну какая мне разница почему человек ведет себя неадекватно, если нам не по пути при таком раскладе

Алевтина Пална

ну вот

Алевтина Пална

ой, ну и ладно, подумаешь...

Излучающий Любовь

Алевтина, а вы как определяете адекватно человек себя ведёт или нет?
Есть какие то критерии оценки?
Ну кроме естественно - нравицца или нет

Я-За Тобой

не полон ещё,остались кодлы всякие ещё на сайте...
пополняю иной раз ЧС)

Милый Котик

он пуст туда не кого перемещать ве такими послушными вдруг стали в раз

Владислав Грецов

у меня там похоже пусто...добавлял кого то давно...за тупость и хамство

Анатолий Иванов

Хохложопые и чернобыльцы подзасрали малехо, но в общем справляюсь

Николай Скороходов

..не знаю .. мне все равно .. я туда отправляю только укрофашистов.....

Юрий Киселев

Пална, это черный список что ли , или какая то женская косметичка ?

Алевтина Пална

ну да, черный список

Юрий Киселев

зачем ЧС? Послал нах , и все вопросы решились 😀,еще список какой то.... у меня нет , и где его берут не знаю,

Иван М.

Учитывая, что я из него ещё никого не удалял, то наполовину полон)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Полторы калеки .. не успеваю !! 🤣🤣🤣 Они вперёд успевают 🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Понятия не имею. Просто отправляю и н когда туда не заглядываю

Кратон Архейский

Я им вааще не пользуюсь, ибо скучный персонаж для конфликтов

Алексей Еремин(Бердск)

Не знаю. Несколько ху..плётов там похоже до сих пор томятся...

Макс Сидельников

Я туда вообще не смотрю но время от времени он пополняется.

Владимир Ретиш

Да есть улов .....Хотя раньше до СВО почти не пользовался .....

Вл
Владимир

а где там грань по колличеству?чтоб знать, где половина🤔

Алевтина Пална

тю... 0,5 - єто половина)))

Вл
Владимир

аааа))ну как в литре самогона))пол путылки-0.5))

Сеня Семеныч Горбунков

Я даже и не знаю. Не помню посылал я в него кого-то или нет

Ис
Искатель

если глянуть с переди ...со стороны дна.. С верху он чистый