Татьяна

У кого-нибудь муха "бегает" по экрану обсуждайки?

Ответы · страница 2
Валерий Львутин

Надоела - убрал.😎

Тёмин Андрей

Не надо нам вирусов!

Наталья Кучина

Да нет к окулисту обратитесь

Тёмин Андрей

Прикольно,не шибко давно шоферскую медкамиссию проходил-ничего не обнаружили.

Наталья Кучина

Халтурщики,на аппарат надо

Тёмин Андрей

Не пугайте меня,я лучше спать пойду,завтра на работу с утра,пока-пока!

Тёмин Андрей

Здесь 22.18,спокойное утро?

Олеся Медведь

Нет. а надо завести?

Олеся Медведь

я думала, что уже мода на мух пошла и придется их по бешеной цене покупать)))) Шутка)))

Григорий

отбегала,пришиб!))))

Григорий

Я тоже!-надоело смотреть!)))

Андрей R@

Нет, с чего бы это.

Алексей

Нет не бегает

Владимир Масляков

Удалите спам

Владимир Масляков

Муха если бегает-значит мышь ее не может поймать

Владимир Масляков

что-несъедобная? или на диете?

Sh. S.

бегала...

Татьяна

Вы всегда такой задумчивый?

Sh. S.

как на фото? нет, конечно, там пытаюсь прохлять за умного)))

Sh. S.

это только фото, более - менее приемлемое. обычно не выхожу нормально)))

Татьяна

перед тем как щелкать, минут пять нужно посидеть перед объективом, что бы привыкнуть

Sh. S.

не дают времени расслабиться. а если расслабишься, то вид идиота)))

Ольга Андреева

бегает