Не
Несмеяна

Как всё-таки хорошо, когда в квартире центральное отопление! За окном_холод, а дома уютно 🙂, правда же?

Ответы · страница 5
Галина Мазяркина

У нас и на улице тепло.

Не
Несмеяна

Пока везде пл-разному.Но осень наступает! 🍁🍂

Се
Сергей

Лучше индивидуальное

Не
Несмеяна

Вы про свой дом, а я про всю Россию. Одинокой бабке никто ничего не сделает. Что вы всё про себя и про себя! И женщина сама одна себе так не сделает. И дядьки не все умеют. Неужели неясно? Хвастовство ваше надоело.

Се
Сергей

А при чем тут хвастовство? Я вам говорю про нормальные удобства, в квартирах к стати тоже так ставят

Не
Несмеяна

А я говорю про деревни российские, где про удобства никто и не знает! Поживите хоть недельку там один. Так ведь слабО! 😂узнал бы про все удобства сразу.

Се
Сергей

У меня двоюродная сестра живет в селе, на все село может у одного двух удобства во дворе, у остальных давным давно все в доме.
А то что народ готов терпеть неудобства это их проблемы.

Не
Несмеяна

А в деревне где 4 дома? И одни старики? При чём тут терпеть? Кто сделает? Никто.

Lana =======

А камин ещё лучше.🤔

Не
Несмеяна

Если кто-то будет этим заниматься_ мне тоже очень нравится! 😉

Алексей Смолин

Когда денюжеи езь

Алексей Смолин

Ну когда денежки на дрова на газ .

Не
Несмеяна

Квартплату вносим каждый месяц, отопление есть.

Алексей Смолин

Папа. Ну тогда неинтересно так..

Постников Игорь

А у вас нет его?

Не
Несмеяна

Есть, а как же! Сейчас отключила, что б не жарко было.

Постников Игорь

Всех вам благ, Славянка из России!

Марина Виноградова

если бы,дома +11

Не
Несмеяна

Моя подруга в Твери живёт, говорила, что давно включили. Дома тепло.

Марина Виноградова

у нас единственный дом в округе,где не включили

Сергей Спиридонов

А ЕСЛИ АВАРИЯ?

Не
Несмеяна

Несколько часов -не страшно.

Сергей Спиридонов

КАК ЗНАТЬ.. сколько времени ...

Не
Несмеяна

Знаем, 35 лет живём в квартире.

Геннадий Коновалов

Это здорово.

Геннадий Коновалов

Ирина Славина, сожгла себя у ворот здания МВД, в начале октября этого года. Нижний Новгород. Написав в прощальной записке "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию".

Не
Несмеяна

Знаю. А к чему это ? В моём вопросе такого нет.

Геннадий Коновалов

Действительно, хорошо когда в квартире тепло и центральное отопление. Это гораздо интересней, чем жизнь какой то журналистки.

Не
Несмеяна

Вы можете побеседовать на эту тему в своём вопросе заданном. А зачем лично со мной?

Геннадий Коновалов

Вот твердят, что надо достучаться до человека. Вот достучись до Вас.

Не
Несмеяна

Я про это читала во время происшествия. И что мне теперь делать? Тоже пойти сжечься?

Геннадий Коновалов

Не надо. Огромное вам спасибо.

Виктор Хмелев

несомненно!

Виктор Хмелев

у меня сегодня в квартире +20С.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно...🌞

Ни
Никто

Лучше свое.

Ни
Никто

Я живу а квартире.со своим отоплением.и не жалею что его сделал.и не обязательно ехать в деревню

Не
Несмеяна

Я живу в квартире многоэтажного дома с центральным отоплением. И не о чём не жалею, меня всё устраивает.

Ни
Никто

Ну и хорошо.я же не уговариваю

Не
Несмеяна

Да просто не надо хвастаться всякой ерундой! Это никому не интересно, чем там топите свою халупу.

Ни
Никто

Вы спросили,я поделился.........

Валентина Пакшина

Конечно‼️

Валентина Пакшина

"Давно не баловала осень
Таким обилием дождей.
Закономерна времён года поступь,
Но ох как хочется тепла, подольше ласковых осенних дней!
Ворча и причитая, кутаемся в тёплые одежды
И с нетерпением ждём, когда придёт тепло в дома!
Ах, осень! ..." У нас ещё не топят...😔

Не
Несмеяна

Не топят?? Ведь пора по времени даже...

Валентина Пакшина

У нас до среднесуточной t-ры (+8 град.) ещё далеко!

Diman Shipiloff

Абсолютно

Diman Shipiloff

А ещё когда рядом кто то есть))))

Не
Несмеяна

Это уже совсем другая история.

Super Сhieff

не всегда

Не
Несмеяна

Окна открывать . Или перемычки на батареях поставить и отключить.

Галина Локтева

Правда)))

Не
Несмеяна

🖼на днях сфотала

Галина Локтева

Так снег у нас,а у Вас цветы?

Александр Чайка

конечно

Не
Несмеяна

Осень на дворе. Канадский клён.

Александр Чайка

там какой то черный плод лежит

Не
Несмеяна

Аа, не знаю, скорее нарост на дереве.🖼вот на этом ничего подозрительного🙂

Александр Чайка

это дуб а там другое дерево и черный плод

Ли
Лида

Правда!

Ли
Лида

🤗☺️🍁

Al
Ali

Ещё как

Эльмира Фассахова

😊👍

Не
Несмеяна

🖼А некоторые вот так радуются от тепла🐱

Эльмира Фассахова

😀моя на боку так растягивается....😁

Рытzарь Дня

аха