Татьяна Тышкевич

Что такое " Завет единого неба"? Вы против или за?

–4
Ответы
Леонид Шестаков

«Завет Единого Неба», также известного как Завет Верховного покровителя, и он же известен как Pactum De Singularis Caelum призван стать главным договором между жителями Земли и инопланетянами в новом мировом порядке электронного концлагеря на три тысячи двести десять лет (3210 лет) на планете Земля в Галактике Сварога (Млечного Пути).

Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна. Завет это соглашение, договор. Например, у народа древнего Израиля было соглашение с Богом и небесами, что этот народ является представителем Бога среди других народов.
На сегодня не существует ни какого другого завета между людьми и небесами, который описан в Новом Завете в Библии.

Татьяна Тышкевич

Простите, Вы можете мне пояснить это?

Максим Jw

Слушаете неизвестно кого...

Татьяна Тышкевич

Для саморазвития послушать можно. Может ещё один пазлик добавится.

Ирина Петрова

также известного как Завет Верховного покровителя, и он же известен как Pactum De Singularis Caelum призван стать главным договором между жителями Земли и инопланетянами в новом мировом порядке электронного концлагеря на три тысячи двести десять лет (3210 лет) на планете Земля в Галактике Сварога (Млечного Пути).

Boris Skopenkov

В обилии всевозможных церковных объединений столько доктрин и спецпредставлений, что пытаясь разобраться во всём этом, можно позабыть, что 2х2=4; что хлеб растёт не на ёлках и что ходят не на голове, а на ногах! Я против того, чтобы заумные деятели морочили людям головы!

Boris Skopenkov

Вот такие вот дела...

Игорь Дубошин

Плохо говорящая, плохо мыслящая, плохо читающая невежественная тётка, что она может донести до нас? Всякий "бред" не более. Включите телевизор вас там обманут куда более профессиональные и искусные люди.

Sonam Deс Мврл-Свк

у меня нет ответа

Татьяна Тышкевич

Понимаю. Всего доброго. 🤷‍♀️

Sonam Deс Мврл-Свк

прощай

Игорь Зинченко

это паразитическая фабула, запутанная ещё больше чем все виды права! не принимаю! всех противников творца и их прислужников в утиль! наследие славяно ариям с душой, честью и совестью.

Владмир

Первый раз такое слышу.🤔Завет - это значит кто то стоящий над нами дал рекомендации что и кому надо делать? Это получается замена Ветхому и Новому заветам? И какой Моисей принес эту информацию на Землю?

Владмир

Это не разговор. Если контактеры разговаривают с внеземными цивилизациями, они говорят, с какой планеты их куратор и какая у него сфера деятельности. Что вы можете рассказать о известном вам Завете...?

Татьяна Тышкевич

Знаете как мне часто отвечают на моё объясните, расскажите? - Гугл в помощь. Позвольте и вам так ответить.

Владмир

Зачем мне Гугл нужен? Мне интересен собеседник, его знания и его подход к новой информации. Если я без нее раньше жил, значит она мне не была нужна потому, что это не на уровне Правительств Планет Межзвездного Союза. Послушай в Ютубе контактера Ирину Подзорову. Вот она непосредственно общается с представителями разных цивилизаций, но все равно это не выходит на уровень Правительства стран планет.

Татьяна Тышкевич

Не собеседник вам интересен, а ваше преимущество над собеседником. 😁

Владмир

Зачем? Если я чего то не знаю, то не стесняюсь спросить. Если собеседник что то утверждает, то спрошу источник информации, чтобы вместе его изучить, не фейк ли это. Про Ирину Подзорову написал не случайно. Все свои приключения она описывает на камеру. И Малахов ее приглашал на свою передачу.

Любовь

Бог Нового Завета – Христос. «Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.» (2Кор.6,16) Аминь!

О_
Олег _Хроменко

Я не пойму что вы имеете в виду ? Если это закон Божий , то будь хоть против , хоть не против , кто не будет исполнять Его законы - будет страдать от них же .

Татьяна Тышкевич

Это не о Законе Божьем.

Саша Солдат

Перед Богом все равны.Ибо мы все окажемся рано или поздно на небе.А оно едино для всех.С добрым утром,Таня!Как Вы?)

Татьяна Тышкевич

Доброе утро. Хорошего вам дня и хорошего настроения. Благодарю вас, все нормально, пока. Этот вопрос не об этом. Вы правы, перед Богом мы все равны, но, нас хотят загнать в кабалу на 3 тыс лет.

Саша Солдат

Ужас какой.Я рад,что все хорошо у Вас.Рад Вас видеть,Таня🙂

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас. ☕

Саша Солдат

Приятно пообщаться с благородной и умной женщиной.Добра Вам

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго. ☕☕

Саша Солдат

Взаимно🍔🍔🍩🍪🍳🥙🌮☕

Василий Бубновский

Судя по названию - некая новая секта с очередным богом Кузей.
🖼

Татьяна Тышкевич

Думала вы мне расскажете. 😁

Василий Бубновский

"Чтобы задать вопрос - нужно знать большую часть ответа" (Р. Шекли)

Татьяна Тышкевич

Зачем тогда вообще существуют вопросы?

Василий Бубновский

Для получения ответа на них

Татьяна Тышкевич

См. Выше. 😁

Геннадий Соловьев Z

Не знаю, что и сказать... Далёк от размышлений над вопросами такого толка.

Сергей Аяров

Какое то название неприятное. Чья та пустая выдумка, для профанация.

Татьяна Тышкевич

☝️. Название действительно неприятное, как и сама тема.

Олег Севостьянов

Это звучит как " Заветы Ильича". История покажет пока мы разберёмся.

Татьяна Тышкевич

Можем время упустить. 🤷‍♀️

Олег Севостьянов

Было как то по иному ? Упускали потом догоняли.

Татьяна Тышкевич

В этой ситуации будет уже поздно.

Олег Севостьянов

Ну тогда " АЛЛАХУ АКБАР" и СЛАВА БОГУ"

вм
влександр манджгаладзе

такие слова исползуеться в песнях. красивих песнях. я за за дружбу.

Татьяна Тышкевич

Это не об этом. Простите.

Зоя Ладожинская

Думаю что это любящая семья и у них все едино. И за это я - за!

Зоя Ладожинская

почему смайлики грустные? 🥰🥰😍

Татьяна Тышкевич

Завет единого неба, это не единая и любящая семья. Это другое. И я не хочу этого для своих детей.

Зоя Ладожинская

Да, посмотрела в интернете. С Вами согласна

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас. ☕🌷

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Опять...о-хо-хо..это типичная сектанское мироощущение

Татьяна Тышкевич

О, это я уже знаю! ☝️😂

Татьяна Тышкевич

Неее. Терпеть, это не моё. Ты уж извини. 😂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну так капризы пиндосов терпите же

Татьяна Тышкевич

Я не терплю. Да и тебя больше терпеть не буду. Надоел. Переливаешь из пустого в порожнее. Все норовишь укусить, кишка тонка. Вся сущность Изи. 😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Опять...о-хо-хо..это типичная сектанское мироощущение

Татьяна Тышкевич

Не могу. Натура такая. Украинская. Непокорная. 😂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это,мать,не непокорность,а дурь и глупость

Татьяна Тышкевич

Это в твоём понимании. 😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это в любом понимание...чтобы быть не покорным надо знать что такое покорность и что такое свобода...вы же этого не знаете...вы просто тупо легли под пиндосов и выполняете все их капризы и прихоти

Татьяна Тышкевич

Может ты под кем то и лежишь, но я нет. 😂

Акира Куросава

Pactum De Singularis Caelum - в космосе порядка нет . и хаоса нет .

Акира Куросава

🖼есть только вы и ваши мысли о космосе . и вселенной .

Татьяна Тышкевич

Принятие и отдача информации и энергии?

Акира Куросава

реверсивный взгляд не позволяет нам общаясь видеть друг друга вне зоны общения .

Акира Куросава

ба-бу-бу . бу-бу-бу .

Владимир Михалыч

Что то даже не слышал о таком. В двух словах можно?

Татьяна Тышкевич

«Завет Единого Неба», также известного как Завет Верховного покровителя, и он же известен как Pactum De Singularis Caelum призван стать главным договором между жителями Земли и инопланетянами в новом мировом порядке электронного концлагеря на три тысячи двести десять лет (3210 лет) на планете Земля в Галактике Сварога (Млечного Пути).

Евгений Шевченко

поясни, Танюш.. это о чем? ну хоть в двух словах?

Татьяна Тышкевич

Знаю. Но, дети были. 🤭😅

Евгений Шевченко

откуда возьмутся там дети без секса? и причем за год.. дети не комарики

Евгений Шевченко

на смайлик не отвечаю.. так учили

Татьяна Тышкевич

Молодчинка! 😁