Татьяна Тышкевич

Что такое " Завет единого неба"? Вы против или за?

−4
Ответы · страница 3
Со
Созерцание

А можно пару слов, что это?

Татьяна Тышкевич

Просмотрите комментарии, если интересно. Там есть и ответы и видеоролик. ☕

Батя

я против...всякой ерунды...

Батя

не думайте об этом

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас.

Батя

да не за что,всегда готов наставить на путь истинный

Ива Иваа

Это как вы проти рассвета

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла?

Татьяна Тышкевич

Объясните, пожалуйста.

Галина Володеева

Я не знаю , что это такое .

Татьяна Тышкевич

В комментариях можете посмотреть видео.

Сергей Александрович

Если не платить то я за

Татьяна Тышкевич

Платить придётся. Да и платим мы за все, и уже давно.

Татьяна А.

я не знаю что это такое

Владимир Март

Так надо , девочка моя.

Татьяна Тышкевич

Не надо. "Завет Единого Неба», также известного как Завет Верховного покровителя, и он же известен как Pactum De Singularis Caelum призван стать главным договором между жителями Земли и инопланетянами в новом мировом порядке электронного концлагеря на три тысячи двести десять лет (3210 лет) на планете Земля в Галактике Сварога (Млечного Пути)."

Владимир Март

Всё просто Фашизм не пройдёт.

Татьяна Тышкевич

Ты хоть прочитал? 😁

Татьяна Тышкевич

Я так и поняла. 😄

Владимир Варламов

От кого ты прячешся?.

Татьяна Тышкевич

А вам нужно видеть моё лицо? 😁

Владимир Варламов

Конечно мужики , любят глазами.😁

Татьяна Тышкевич

А если я не хочу показывать свое лицо, и чтобы меня любили мужики? 😁

Татьяна Тышкевич

Напугали! 😂🤣

Миша

Единого неба, эт как?

Татьяна Тышкевич

Прочтите в комментариях, если интересно.

Татьяна Тышкевич

Как хотите.

Иг
Игорь

ну есле выживу скажу

Вадим Иванов

Я не в курсе вопроса.

Oleg Starostin

А как от него не куды

Елена Щупак

Я думаю, что любовь

Елена Щупак

А... это. Это людской гной выходит наружу, как из нарыва. Выйдет - и полегчает. Жаль пострадавших.

Татьяна Тышкевич

Все не так просто.

Елена Щупак

Конечно, не просто, но лучше верить в лучшее.

Татьяна Тышкевич

Здесь вы правы. 😁☕☕

Алекс Гаррисон

У вас есть кактус.?

Татьяна Тышкевич

Пусть Жорик не обижается. Люди ведь разные бывают. ☕

Алекс Гаррисон

Хорошо. Но Жорик не согласен

Татьяна Тышкевич

Это его право.

Татьяна Тышкевич

Передайте ему, что этого делать не следует. 😁

Дмитрий Каракозиди

А что это за херня?

Alexander Schulgin

Это не для меня….

Макс Янов 🇷🇺

Не знаю, что это.

Татьяна Тышкевич

Если интересно, в комментах есть объяснение и видеоролик.

Владимир Калеганов

Стоит поискать ?

Татьяна Тышкевич

Если есть желание.

Пан Змій Zp.ua

Понятия не имею

Татьяна Тышкевич

«Завет Единого Неба», также известного как Завет Верховного покровителя, и он же известен как Pactum De Singularis Caelum призван стать главным договором между жителями Земли и инопланетянами в новом мировом порядке электронного концлагеря на три тысячи двести десять лет (3210 лет) на планете Земля в Галактике Сварога (Млечного Пути).

Hito O'mamoru

хз ваще что это

Татьяна Тышкевич

А вы полагаете, что все законы физики используются по назначению? Или они все открыты?

Hito O'mamoru

в этом и суть
представьте, что есть цивилизация, которой много миллиардов лет.. допустим, она открыла все законы физики.. получается, среди этих законов нет такого, который позволял бы быстро обнаруживать цивилизации

получается, либо мы одни во всей вселенной, либо не одни, но до нас еще никто не дошел

Татьяна Тышкевич

Если мы одни во вселенной, то наша планета как многоярусный дом. А если не одни? Ведь были случаи контактов. И почему Антарктида является белым пятном нашей планеты? Почему практически нет информации об этом материке? Ведь, сколько я себя помню, её постоянно изучали.

Hito O'mamoru

ууу.... плоская земля... как и мозги...