Серьёзный Такой ...

Не могу понять, чего хотят эти банкиры: раньше кричали, когда я заходил в маске, теперь кричат, когда захожу без маски. ?

Ответы
Любовь Краснова

да..ещё когда надо поставить подпись или забрать документы на расстоянии полутора метров..осуждают..учат..но как сделать невозможное возможным не предлагают версий..))))..юморят и только..)))

Ав
Аватарка

а разве это мало? когда весело - это очень много!

Любовь Краснова

в былые времена говаривали..если народ пьёт и веселиться...значит у них ничего не осталось..))))

Ав
Аватарка

как тоскливо. Радоваться жизни, моментам нужно всегда. Даже во время печалей и горестей нужно находить силы в надежде на лучшее и справляться. Трудности есть всегда. Как и повод для радости.

Любовь Краснова

согласна..)))..так было в царские времена сбора дани...

Та
Татьяна

Настроение плохое у них

Серьёзный Такой ...

от какой

Та
Татьяна

Ага

Татьяна Майер(Иванова)

не ходите в банк

Серьёзный Такой ...

ну банк скинь

Серьёзный Такой ...

ты исчо и копаешься ?

Эл
Эльвира

Боятся.

Серьёзный Такой ...

Чего ?!

Эл
Эльвира

Тогда ограбления, теперь вируса.