Я Это Екатерина

Вы с уверенностью заходите в Обсуждайку? День на день ведь не приходится. Ранее воспитанный и интеллигентный человек может и отматерить за безобидную шутку...

Ответы
Дядя Миша

я как то прохладно к этому отношусь...... пусть матерят, если у них "накипело". Ведь и в реальной жизни так же бывает.

Дядя Миша

на "второй" и "третий" год оставляют учителя? Плохо усваивается материал?

Я Это Екатерина

Как раз наоборот. Учиться хочется трижды а мужа иметь одного.

Дядя Миша

Успехов, Катеринка!

Я Это Екатерина

И вам не хворать, Михаил.

Купюрыч

Каждый сам выбирает себе достойных собеседников. А для тупых матершинников есть чс и забвение)

Фариз Мухаметдинов

Да,встречаются и такие. 🖼

Nikola Mahkov

..если время есть...................свободное..!

Алексей Перепелкин

Да и пусть он идет Лесом))))))))))))))))

Павел Делуков

Таких надо пропускать через Ч.С.

Каханя Ахмедов

За без обидную шутку материть?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Верно. всякое бывает.

Галина Мазяркина

Как-то не получала.

Я Это Екатерина

27-е сегодня. Слышали? особый день

Сергей Чип

Наверное может

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Сережа Чередниченко

МОЖЕТ

Я Это Екатерина

Не ругайтесь. Марс приближается

Сережа Чередниченко

ВЫ НЕ В МАРС ВЕРЬТЕ , А В БЕССМЕРТИЕ ДУШИ , И МАРС С ЛУНОЙ ПОФИГ !!!!

Я Это Екатерина

Это вы от великой веры написали: МОЖЕТ

Сережа Чередниченко

НЕТ ВЕРЫ ВЕЛИКОЙ ИЛИ ЧУТЬ ЧУТЬ , ЕСТЬ ПРОСТО ВЕРА , или ЕЁ НЕТ !!! А МЕЖДУ, НЕ СЧИТАЕТСЯ , ЭТО ПО ПРОСТОМУ КАК Г--но в ПРОРУБИ !! ВЫ ЛИБО ЗДЕСЬ , либо там где и во что верите , каждому по вере и воздастся ( библия ) ДА я просто православный , и хожу в храм !!!!!

Я Это Екатерина

Сейчас мало кто этого не знает. Разве что ленивый. Я такая же как и вы, но посредничать не берусь.

Сережа Чередниченко

ВОТ , и Я НЕ СОВЕТЧИК НЕ ПОСРЕДНИК , У НАС ПРОСТО РАЗГОВОР ,,,,,,,,,,,,

Ирина .

Точно