Ал
Алена

Хороших выходных! Последний день зимы!!!! Сделаю пиццу по этому поводу, а вы?

Ответы
Михаил Михалыч

Спасибо 🙂 Ещё не последний, последний будет завтра. А я подумаю над тем, на что из-за погоды времени не хватало 🙂

Он

Я уже поел пиццы,не по этому поводу,а попросили с сыном хозяйку,она нам и сделала пиццу.Вкусно..

Он

Вам тоже хороших выходных.Мне сегодня вечером на работу..Жаль,хотелось бы дома посидеть с семьёй..Ничего,бывает и хуже..

Ал
Алена

Ничего так больше ценить будете

Он

Может быть..

Вадим Матов

Мне кажется, сегодня 27 февраля - предпоследний день зимы. А по поводу пиццы - хорошая идея!

Ал
Алена

Ой точно😂😂😂😂😂😂😂 только проснулась и сбой какой-то

Михаил Мизеров

А я макарон с луком и ветчиной нажарил, потом залил омлетной смесью, дожарил и съел.

Ал
Алена

Неплохо)

Федя Кукин

А мы приедем к тебе в гости и окажем посильную помощь!! А вдруг не справишься...😄😄

Ал
Алена

Уже нет половины

Федя Кукин

Похоже облом....не получается!!😁😄

Ал
Алена

)))))

Александр Ревнивцев

СПАСИБО - ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧЕМ СЕБЯ ПОРАДОВАТЬ - МОЖЕТ ДЕСЯТОК РАСТЯГАЕВ С ФОРЕЛЬЮ

Андрей

А пицца это разве что то необычное? -мы тоже делаем -последнее время лень

Андрей

Мы тоже делали когда на скорую руку -вообще приспособились в сковороде готовить вкусная сочная получается -меня девочки просили соус сделать я им готовил соус одна шенкует вторая раскладывает -да мы сыра очень по много засыпали шапкой

Ал
Алена

Напишите как вы делали на сковороде

Андрей

Нужен готовый мороженый корж -ставлю сковороду на стол закладываю в неё : беру корж держу под струёй холодной воды с обеих сторон чуть начинает обмякать укладываю в сковороду смазываю соусом раскладываю что душе угодно засыпаю сыром ставлю на плиту с крышкой -теперь самое главное корж начинает подсыхать на третьей минуте берите лопаточку и приподнимаете и с каждой стороны по немногу ложки по три столовых кипятка -под крыжкой образуется горячий пар и видите когда сыр полностью расплавился всё подаёте на стол она должна съехать в тарелку сама

Ал
Алена

Яс

Андрей

👍🤝🍷🥳👌

Григ Лавриков

Выпью водочки, закушу бутером с икрой красной на кусочке черного хлеба.

Ал
Алена

))

Владимир

Не вздумай!!! Ураган начьнется!!! Ты же опять её сожжошь...😂😂

Ал
Алена

)

Максим Jw

Последний календарный день зимы. Но она ещё продолжается 🙂

Вл
Владимир

Овощная запеканка+ тефтели, фруктовый кисел . 💪👌

Егор Сколопендрычъ

А я - как всегда накидался, и врубил панкуху!!!

Николай Львов

Не буду загадывать... по исполнении доложу.

Скорпион Иванович

Не спеши! Зима закончится лишь 23 марта!

Дильшод'$

И мне позови ок? Вместе съедим пиццу.

Ал
Алена

Буду иметь ввиду)))))

Дильшод'$

И подружек захвати и шведский стол накрой и баню общею расстопи и стриптиз бар организуй ок?

Ал
Алена

)))) жди

Дильшод'$

Удачи.

Sekach Dev

А мы по водочке, раз такой случай!.. )

Свой!

Ну вы же в гости не приглосите да ??

Ал
Алена

Уже есть)

Свой!

🌹😐

Alisa Warshavsky

А я, впервые сварила царскую кашу!

Ал
Алена

Этр что за каша

Alisa Warshavsky

Не поверите, перловка! Но то, что получилось, никак не напоминает перловку! Любимая каша Петра1! И правда, невероятная каша!!! Готовится на бане 6 часов!....

Ал
Алена

Это очень долго

Alisa Warshavsky

Зато очень полезно и невероятно вкусно! Долго, но над кастрюлей стоять не надо!

Ал
Алена

В интернете есть рецепт

Alisa Warshavsky

Оттуда и взяла! Реально, потрясена!!!!

Дмитрий Каракозиди

Пожелаю тебе приятного аппетита.

Пу
Путник

А я, а я... А я приду её пробовать)))

Ал
Алена

Беларусь))

Пу
Путник

Казахстан

Алиса Лиса

Россия

Ал
Алена

Вот и встретились)

Пу
Путник

Как в добрые времена)