Валерий

Что такое брудершафт

Ответы · страница 2
Nadegda Grafova

Дружеское распитие спиртных напитков скрещенными руками с аппонентом с последующим поцелуем.

Галина Перевалова

это когда двое пьют из бокалов вино через руку друг друга и после троекратно целуются в щечку

Галина Перевалова

да ...я не знала....спасибо....а братство это хорошо ..... а как ты думаешь

Галина Перевалова

я пошла ...бай ....бай...... Илья там свои программы крутит...в своей комнате...завтра я не выхожу .....завтра м с Илюхой будем заниматься делаии пока

Ирина Авдеева

Выпить особым образом скрестив руки вино или водку ,после этого обращаться друг к другу на ты

Венера Сулейманова

это когда знакомяться и пьют шампанское или вино а потом целуються😻 🤗 ☕ ☝️

Венера Сулейманова

как нет а что тогда🤗 🙁

Венера Сулейманова

ясненько🤗 ☕ ☝️ 💋

Валерий

И я тебя целую сладко сладко

Лидия Кимач

Выпить по рюмке, локоть за локоть перекрестив, потом почеломкаться. Глупый, конечно, ритуал

Людмила Резниченко

пьешь стоя рука за руку, нос к носу, а потом целуешься, подтверждая новую стадию знакомства.

Людмила Козина ( Агеева )

Приглашение в друзья,связанное троекратным поцелуем,с фужером,чаще шампанского!🤗🤣

Валерий

Нет я не против давай целоваться

Людмила Козина ( Агеева )

Трижды,по русски!!!🤣🤗

Валерий

А если понравится можно и больше

Людмила Козина ( Агеева )

Спокойной ночи!чмоки,чмоки!!!🤗

Валерий

Трижды. В ручки ножки и животик трошки нежно нежно целую

Лилия Клецкина

Согласно обычаю подтверждение взаимоуважения и взаимопонимания,закрепленное поцелуем.

Людмила Труханова

Это употребления алкоголя вдвоем и с последующим поцелуем. Станете родственными душами.

Илайда

Выпить брудершафт чокаясь, выпить в знак дружбы и начать обращаться друг к другу на ты.

Галина Мешалкина

В переводе "братство".Это такой застольный обряд. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Стручкова

С немецкого переводится как братство, типа щас как выпьем, поцелуемся и побратаемся.

Валерий

Можно и без поцелуев и питья

Татьяна Стручкова

Может и можно, но я не видела такого.

Валерий

Да но поцелуи здесь 6и при чем

Борис Бережной

Скрестить руки выпить бокал напитка и конечно поцеловать даму.А там как получиться

Людмила Нарушевич

В приложении высылаю вам информацию о том как мы можем предложить вам свои услуги

Людмила Нарушевич

А то опять забудешь не знаю как это мужчина в этом можно судить об этом отправителю по электронной почте или телефону

Medvedrus Иванов

Старые ретро французские понты.И не более.Ну какой брудершафт в современной РФ?

Medvedrus Иванов

Не Россия,а РФ.И глушение плохой водки стаканами и слюнявые поцелуи после этого .то не брудершафт.А большая часть РФ пьёт именно так.

Medvedrus Иванов

Так с этого и начали,что в РФ ну какой брудершафт.С возрастом близких теряешь:родных,друзей,приятелей,подруг,знакомых сокращается.А с новыми или и так на ты,ну или по договорённости.И выпить то не всегда можно,да уж и больно противная в РФ водовка стала.

Medvedrus Иванов

Кого с кем?Тебя нищеброда и Сечина?

Валерий

Слушай ты козел драный тебя никто не оскорбляет так веди себя прилично

Medvedrus Иванов

Это ты пидор в инете такой храбрый.🖕

Нина Шелякина

Я думаю какая-то площадь дружбы и находится она в Германии. Но это мои домыслы!!!

Татьяна Абзалова

Это когда люди пьют вино скрестив руки цепочкой, достаточно коряво выразилась

Валерий

Спасибо милая Танюша💋

Татьяна Абзалова

У меня сестра на Украине , во Львове. Удачи и счастья.Мирного неба.

Валерий

Тебе удачи и счастья солнышко

Лариса Хуснутдинова

ритал доверия,при котором употребить алкоголь должно по определенной схеме

Татьяна Васильева

Это когда перекрестив руки друг с другом пью какой-то горячительный напиток

Надежда Щербатова

Брудершафт-— «братство») — закреплять дружбу особым застольным обрядом,