Мила Яковлева

Каждому бы нуждающемуся могли бескорыстно предложить финансовую помощь?

–4
Ответы
Ленточка В Косе

А нас всех обобрали. это касается зарплат,выплат,пенсий. Мы не дееспособные. На каждом висит опекун,из бюджета он получает на оффшорные счета деньги,а нам платит по минималке. Еврейская мудрость,однако

Ленточка В Косе

🖼вот такой на берегу Азова. Фото друга с Мариуполя до войны

Мила Яковлева

Всё разделилось на ДО и ПОСЛЕ.

Ленточка В Косе

Да. Вы правы и еще как

Мила Яковлева

Война, затеянная не по нашим правилам. Два братских народа убивают друг друга.

Мила Яковлева

Это странно и страшно.

Вольный Ветер

зачем делать из людей паразитов, но тем кто сам поднимается можно помочь но чтобы он не знал что помощь была от вас «Когда творишь милостыню, пусть левая твоя рука не знает что делает правая»

Господин Евгений Vирт

Финансовую нет. Если человек опустился, ему не нужны деньги. Он не умеет ими управлять. Ему нужна еда, вода, ночлег и тёплые сухие вещи

Мила Яковлева

И это тоже помощь. А еще приюты для бездомных. Они-то в чем виноваты...

Прохор Громов

Это Рабиновичу и 130 олигархов России, для них это пыль. Но не дадут ни копейки, что украли у народа.

Мила Яковлева

Не дадут. Своя копейка ближе к телу))

Vladimir Boiko

, нужда это обычное состояние из собственных поступков .сами своими поступками туда пришли...

Мила Яковлева

А дом малютки? Приют для бездомных животных? Дом престарелых?

Vladimir Boiko

Вы представляете себя,или Страну .что пишете о том чего не понимаете.

Мила Яковлева

Вы сейчас о чем?

Vladimir Boiko

Мила Яковлева
А дом малютки? Приют для бездомных животных? Дом престарелых?

☝🏻

Га
Галым

Первыми на очереди окажутся именно те у которых есть всё но прибедняются постоянно

Мила Яковлева

Так они не просят. Речь идет о том, чтобы предложить. А глаз нуждающегося заметит.

Га
Галым

Ну понятно

Владмир

Нуждающийся - это погорелец или беженец. Остальным надо доказать, что нуждаются.

Владмир

Думаю не очень. Но им государство бескорыстно помогает.

Мила Яковлева

Инвалидам тоже бескорыстно. Только та ли эта сумма?

Владмир

Социальные пенсии постоянно повышают.

Мила Яковлева

Только инфляция опережает))

Владмир

У нас это закономерность.

Алёна Клочкова

Я могла бы поделиться своими вещами,которые перестали подходить по размеру.

Мила Яковлева

Этим я тоже делюсь.

Ал
Алекс

нет...а тому кто не просит но нуждается и так чтобы он не знал кто помог

Мила Яковлева

Альтруизм называется. Когда я помогаю бездомным животным, они знают, как меня звать...?

Ал
Алекс

да... и не только

Мила Яковлева

Вот и помогаю))

Акира Куросава

нет . я бы не стал бы этого делать . все имеет мутное происхождение...

Мила Яковлева

А как же детские дома, приют для бездомных животных, дома престарелых...

Акира Куросава

windows in a gloomy castle

Алексей Нагула

Помню сотки 2 отдал мужчине незнакомому, баксов, давно это было

Мила Яковлева

У меня тоже были такие ситуации.😢

Serg

мне бы своим нынче помочь, а так если была возможность, помогал

Я-
Я-Искал-Тебя

минусуют люди...минусуют ...видимо неудобный вопрос))
дивлюсь....

Лариса Новожилова

нет. ни-за-что! давно убедилась - это очень вредное явление.

Мила Яковлева

Я результатов не ждала. Просто помогала.

Лариса Новожилова

хотите пример? хотя вы то своими не делитесь

Мила Яковлева

Кто добр воистину, добро творит в молчанье.

Ма
Марина

Как вы правы, Мила, 🌺👏👏👏

Георгий Крымский

Милая Милочка , скажите пожалуйста , Вы по мужу Яковлева ?

Мила Яковлева

О возрасте - ни слова. О Маяковском говорили.?

Георгий Крымский

НУ КОНЕЧНО ! это был я .

Мила Яковлева

Сижу одураченная...Два разных человека всплыли передо мной...Один обвиняет меня в том, что мужья разбежались, другой живо интересуется творчеством классика😒🤔😅

Георгий Крымский

Ага , лапшу на уши вешает .. Я такой , охмурю быстренько .. 😂

Z Сергей Балхошин V

и он яростно её пропил ценят заработанное . а не дармовое

Мила Яковлева

А как же животные?

Aлександр Кузьмин

А КАК ЖЕ ?! У меня столько денег , что не знаю куда девать !

Мила Яковлева

Тебе не на ком свой гнев остановить? Извини. Я тебя заблокирую.

Aлександр Кузьмин

гнева с детства не было ...

Мила Яковлева

Значит, полная черствость. Мне не интересны такие люди. Ни доброты, ни начитанности. Пусто.

Aлександр Кузьмин

Гнев - это ЭМОЦИЯ . Начитанность- это ТРУД . Чё тут ОБЩЕГО ?

Мила Яковлева

Про "кому ты гонишь", мне уже всё стало понятно. Удачи!

Ванюшин Вениамин

Это дело неблагодарное . Пробовал , а потом шантажируют

Мила Яковлева

Сказки мне не рассказывайте. Я в суде работала и в Министерстве юстиции.

Ванюшин Вениамин

Не всякая птица долетит до середины Днепра . И знаю я какие там работницы , пробовал

Мила Яковлева

Произведения Гоголя известны, про тех. кто работал ТАМ впервые слышу.

Ванюшин Вениамин

Не надо провоцировать .

Li
LiveXLoveXDead

Лично нет , но в мире полно ресурсов , что б это сделать

Qqqq Qqqqq

да легко, просто деньги были, деньги будут, сейчас нет