Мила Яковлева

Каждому бы нуждающемуся могли бескорыстно предложить финансовую помощь?

−4
Ответы · страница 4
Нурат Тайпанов

Не всякому

Мила Яковлева

Поняла. Только нуждающемуся. Мы же не говорим о побирушках. Детки больные нуждаются в помощи. Приюты бездомных животных кое-как выживают с этими бедными животными, которые ни в чем не виноваты.

Alisa Warshavsky

Кто?

Мила Яковлева

Вы, как будто с другой планеты. Бездомных животных не видели?

Мила Яковлева

Тогда понимаю. Я в Париже видела собаку с голубыми глазами. Она сидела у Гранд-Отель. Это редкий случай.

Alisa Warshavsky

При чем здесь тема? Хотела предупредить ,что возможно это, правда...

Alisa Warshavsky

Vlad Bosikom

Нет.

Мила Яковлева

Своя рубашка ближе к телу. Понятно.

Vlad Bosikom

Ну, я ж не Монте-Кристо, миллион в кармане не ношу...

Мила Яковлева

Миллион никто и не просит...

Vlad Bosikom

Он у Корейко просил. У него 10 было и то не дал...

Мила Яковлева

Корейко скрытый миллионер))

Владимир Чураков

Нет.

Мила Яковлева

Сколько деток больных. Люди обращаются с мольбой о помощи. Не помогли бы?

Мила Яковлева

Настолько сердце очерствело?

Лариса

Нет.

Гефест Bear

Нет.

Галинка Живилова

нет

Мила Яковлева

Гал, ну это кошмар конечно. Я вижу видео, как они без протеза управляются и только тогда могу отправить.

Галинка Живилова

ну вот я так решила...а потом у них пенсия побольше наверное моей,у меня вот сейчас 12000,не зашикуешь...

Мила Яковлева

Это так. Я хоть имею хорошее образование, но зарплата...Но, когда вижу бабушку, которая сидит с собачкой под березой, все, что купила в магазине, отдаю ей. Иду дальше и докупаю) Она дочь похоронила.

Галинка Живилова

ну вот.ВЫ же знаете,что она дочь похоронила...

Мила Яковлева

Как-то бабушка рылась на помойке. Я подошла и протягиваю ей купюру.Она ТАК на меня посмотрела, сказав, что не надо, она не нищая. Больше я не решаюсь предлагать.

Лиза Фролова

нет

Константин

В стране должна быть развита социальная помощь!

Мила Яковлева

Человек может на это надеяться, пока не попал в сложную ситуацию.

Константин

Надеяться не на что. Соц поддержки нету реальной.

Леди Мила

прочитала много комментариев. похоже, эта Мила сама не понимает, о чем спрашивает! Написала : КАЖЖДОМУ НУЖДАЮЩЕМУСЯ .. А потом предлагает конкрентные ситуации. Естественно, когда у знакомых проблемы, все помогут.. но не всем чужим людям.

Мила Яковлева

Мне задают вопросы, стараюсь по мере возможности довести до моих друзей возможные варианты.

Александр Чайка

нет

Мила Яковлева

Чайка всегда кричит о своём...наболевшем...

Fenix🇱🇹

Нет

Белый Ворон

нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Да
Давид

Да!

Да
Давид

да просто стесняются! да и много фондов и мошенников развелось! нужно самому и узко помогать, конкретно

Мила Яковлева

Согласна. Я, по мере возможности, помогаю приюту "Ласка".

Да
Давид

вот это вообще в цель! а я вещами в дом малютки!

Мила Яковлева

Вещи от своих деток или покупаете?

Да
Давид

только покупаем новое! бред бу нести . Бу сдавать надо

Марго Беккер

???