Наталия Кивачук

если м и ж любили друг друга в прошлом и два раза возвращались а потом расстались но чувства у них остались какая вероятность того что они будут вместе в будущем?и есть ли эта вероятность вообще?

Ответы
Юрий Бледный

это маловероятно..люди постепенно стареют и уже любовь отходит на второй , а то и на третий план.. Так что шансов один из 100 может быть, а может и не быть..

Ооо Хозяин

Есть такая восточная мудрость: То, что случилось один раз, может никогда не повториться, то что было дважды, обязательно произойдет в третий раз!

Никифоров Валерий

Чувство чего ? Ностальгии , тепла , душевного единения ? Но они расстались , почему ? Отношения себя исчерпали , невозможный образ жизни партнера ?

Аллельяра Саннийская

вероятность имеется только она скорее только лишь вероятность и не более 10 - 15 % хотя тут смотря каковы вы сами... с разными людьми поразному

Галя

они будут вместе,и ещё не один раз. Только на сколько долго будут вместе на одну ночь или на один год это уже другой вопрос.

Андрей Хартиков

Есть такое понятие - срок годности...одного человека для другого. Этот срок годности кого-то для нас определяем мы сами.

Николай Ходосевич

Вероятность есть всегда. Только играть с чувствами нельзя. Живём один раз, и любой шанс надо использовать полностью

Виктория Амосова

А какой смысл в их совместном будущем? Лишь - привычка...., когда любовь взаимная, не возникает желания разойтись!

Наталия Кивачук

в жизни всякие обстоятельства бывают вообщето

Виктория Амосова

В жизни да, но если люди любят друг друга , они не расстаются , у них не возникают даже мыслей таких, это моё мнение.

Юлия Викторовна

Думаю да, если чувства взаимные . Были такие случаи, главное глупостей не наделать , о которых потом жалеют

Дмитрий Григорьев

Встречался:-) с девушкой два раза, расходились. На третий раз надоело и решили быть вместе. Вот уже 16 лет

Жанат Комутов

Вероятность что старость они будуть встречать вместе и жалеть о своих неадекватных поступках

Сергей Короткевич

вероятность ровно такая,как если бы сейчас у меня вместо воды из крана полилась нефть))

Алексей Погуляев

все от них зависит. вдвоем захотят быть вместе - будут. если кто то один хочет, то нет.

Гоча. Заставский.

тут так много вы написали что мне трудно собразить что вам ответить (вы моладец)

Олег Сорокин

Зачем вам все это )))))) Хотите чтоб вам сказали то что вы хотите услышать? )))

Татьяна Левко

Если они мазохисты, то почему бы и нет? ... С любимыми НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!!!

Наталия Кивачук

а если одни из родителей запретили им быть в месте тогда что пойти против родителей но быть вместе так что ли

Татьяна Левко

Классика... вспомните Ромео и Джульетту. Когда люди действительно любят друг друга, ничто и никто не может помешать им быть вместе. И вообще, надо жить своим умом, а не слушать родителей. Это ваша жизнь.

Леха Малышев

Надо пробовать, Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том что не сделал

Александр К.

Прочитайте свой вопрос, вы сами ответили на него ещё в первой строчке

Милана.

это как кота тянуть за хвост. Раставаться это ведь тоже надо уметь...

Наталия Кивачук

тогда я посчитала что я делаю правильный выбор когда он хотел пойти против своей мамы ради того чтобы мы были вместе я рассталась с ним потом жалела

Милана.

если любите др.др. причем мама?

Роман C

Надежда быть вместе может быть.... А вот любовь останется навсегда...