Helga

Когда на каком-либо мероприятии произносят тост в вашу честь, вы пьете за себя вместе со всеми?

Ответы
Санбай Манибай

Малая доза яда провоцирует на нечеловеческие поступки!
Держа в руку спиртных и говорить добрые пожелания - позорное явление!
"Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.Надо подчеркнуть самые невероятные ,НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ поступки людей могут лишь после распития ( дьявольских напитков) спиртных! Малая доза яда провоцирует на нечеловеческие поступки!

Александр Байлыев

Конечно, нельзя обижать человека! Но, так как гостей бывает много и чтобы не обидеть каждого, по мере возможности делаю вид, что пью слегка пригубив.

Алекс Венцель

Во первых не пью вообще, во вторых вряд ли за меня кто-то будет пить поскольку я сам считаю эту традицию дурацкой...

Ти
Тимуровец

Тогда вам в компании нечего делать. Трезвый это шпион.

Ендурин 15

все время добавляю А ВАМ В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ ОТ ТОГО ЧТО МНЕ ПОЖЕЛАЛИ и оппа😵🤪забегали забегали глазки

Михаил Андриянов

Я дома один за Всех! надеюсь на понимание моего юмора! а может безнадёга! а может и не юмор!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в моём присутствии за меня тост ещё никто не произносил )) и надеюсь не произнесёт😁

Ан Ми

Когда мне говорят:"Выпьем за тебя!" я говорю, что за себя я сам выпью, поиогать не надо.

Владимир Гулинский

От чего же не выпить с умными людьми, за ну надо же, какого хорошего человека.

Кот Ученый-Чтец

Мне кажется что это чисто комедия Я как бы не вижу в этом чего то реального.

Александр Себихов

А что, я у Бога телёнка обидел?? Почему бы и не выпить под хороший тост?!!

Валерий Плетнёв

К (сожалению) не пью.За меня выпьют друзья,я их уважаю,они уважают меня.

Пан Стефа́н

Пью. И в свою честь, и в чужую честь ... Не всё ли равно, за что пить?

Пётр Тавриль

Ага! Буду я ещё за какого то козла пить. Своё здоровье гробить.

Helga

Это Вы о себе так любезно?

Пётр Тавриль

Нет .Я то не пью совсем.

Anatolij Dridzo

А куда денешься? Не выпьешь, так следующий за упокой будет.

Николай Костров

Ну да,Тем более за себя , и не выпить.. ..Поддержу Пацанаов...

Sl
Sland

Нет, я вообще не пью, мне принцип спортивный не позволяет!

Виктор Г

типа,"давайте выпьем за меня,вам все равно ,а мне приятно"

Владимир Чуприянов

Я исправляю тост , и он начинает звучать не в мою честь !!

Сам Андерс'н

Надо пить последним с благодарственным словом.

Helga

пить не надо

Сам Андерс'н

Тогда дринкнуть! Прост!))

В М

Не пьем.. Иначе не продержитесь до конца списка