Helga

Когда на каком-либо мероприятии произносят тост в вашу честь, вы пьете за себя вместе со всеми?

Ответы · страница 4
Натка М_Мак

Конечно)))

Натка М_Мак

За себя любимых-то, да на выпить))

Григорий Брагин

Я не пью

Григорий Брагин

Здоровый образ жизни не виду и не пью

Се
Сергей

конечно

Valentina

Ну,да.

Helga

По этикету, нужно просто поднять бокал, отпивать из него не надо.

Valentina

ООО,как это интересно...Но есть и другое мнение..Вино принимает информацию и пожелания,это надо бы испить.

Helga

Ну, если для полезности, тогда можно и забыть про этикет

Вячеслав Красножен

А Вы?

Helga

По правилам этикета в этой ситуации достаточно поднять за себя бокал

Вячеслав Красножен

Вы знаете правила этикета!? Уже радует!!! За милых дам, а то они, то дам, то ни дам!!!

Вл
Владимир.

НЕТ.

Александр П.

Да.

Анатолий Тепляков

Да

Helga

А по правилам этикета не надо

Fenix🇱🇹

Да

Гефест Bear

Да