Бизсовисный Катяра

а.....девушкам всем? - одинаково хочется
над чем нибудь заморочится?
или Меладзе- обманывает?)))

Ответы
Тт

а это разве не "отпетые мошенники"?))

Бизсовисный Катяра

они)))) заметила.....👍

Тт

да я уж поняла, что тебя читать еще и между строк надо)) не всё буквально принимать)) Хорошего дня, Котя

Бизсовисный Катяра

удачки!!!!✊✊✊

Nino

Врет гад.. привет Кот!🍾

Nino

Умирать не охота

Na
Natalia

что за мысли опасные?

Nino

Да не мысли.. соседи.. Деду 90 лет..ходит по соседям и смотрит.. что где подключено... долгая история.. купил стир машинку-пробки вышибает..дом с 54 года.. проводка старая..

Na
Natalia

да, бывает... только у нас в России большинство домов этих времен постройки... голова болит...

Nino

Давай не будем у меня нету слов.. Мужу сказала- стал орать... Ждем..

Ал
Аленка

Это отпетые мошенники пели