Marck Aurelий

Ночь . Улица . Фонарь . Аптека . Нал на таблетки и бухло . Гитары треснутая дека . Замок на ключ и "неалло" . Совсем потерян в кровь и вклочья Поет в надежде заглушить . И каждой вымаранной строчкой . В себе ломает и крушит . Финал . Итог давно известен . И принят только как стерпеть . А сердце на Голгофе чести . Что остается ? Пить и петь..... Ночь . Улица . Фонарь . Аптека . Нал на таблетки и бухло . Предатель в теле человека . Дверь на замок и "неалло" ...
Рука застряла в колесе, ломались сахарные кости, на миг сверкнёшь стальною тростью... я не мечтаю вас... совсем.

Ответы
Кы
Кызыма)

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Умер день в тяжёлых корчах.
Перевёрнут календарь.
Светит у аптеки ночью
тусклый уличный фонарь.
С тихим скрипом одиноко
дарит свой лимонный свет.
Призрак Александра Блока
у киоска сигарет.
Ветви, как святые мощи
кривят пальцы у осин,
И стоит слепой извозчик
возле входа в магазин.
Городок устал плеваться
жидкой грязью с колеса.
Загорается "Двенадцать"
галогеном в небесах.
Провода железным тросом,
тёрн колючий средь волос,
И менты ведут Христоса
в белом венчике из роз.
Пёс бездомный неприкаян,
воет в дымке серой тьмы...
Что о жизни этой знаем?
Ни черта не знаем мы...

Marck Aurelий

Ну слегка курнули,
трынь-трава не веник.
Помню ты присела
на мои колени.
Так пушился свитер,
так сжимали джинсы.
Пили сладкий сидр,
думая о джине.
Был, как лед, прозрачен
купол синей ночи.
Светлый круглый мячик
рожицы нам корчил.
Звездочки смеялись
Карлсонам и птицам.
В млечном одеяле
лоскуточки ситца.
Арбатская высотка,
крыши, крыши, крыши.
В каждом вдохе нотка,
в окнах люди-мыши.
На носочках скользко,
перышки не крылья,
ты держалась стойко...

=Георгий Калинин=

Ты косточки прибереги, еще и супчика с них сваришь, а мЕчты те, в бухлишке жги, потом таблетками затариш...😎🙋‍♂️

Я Вера

Не мечтаю вас? Замечательно

Marck Aurelий

я твой страх, осторожно пытаюсь понять ощущение тонкого, бьется...строчками я хочу приподнятьподбородок усталого солнца...

Я Вера

Очень хорошо

Я Вера

Правда

Я Вера

Да

Л💫
Людмила 💫⚡

Что за садистские стишки?))

Л💫
Людмила 💫⚡

Доброе утро, Марк!)) Это только Аватарка!)) Вы ничем меня не обидели. Просто вчерашний день был пиком оскорблений в мой адрес, ))

Marck Aurelий

Соболезную, вчера я мало посещал чат, но у меня есть уверенность, что можно (а главное нужно) избежать оскорблений, отправляя в ЧС этих демонов, не спорить с ними, не пытаться поразить их чистотой своих мыслей, ибо они тут ради срача, и становится с ними на одну ступеньку, глупо. Я сразу кидаю их в чс и проблемы не существует больше

Л💫
Людмила 💫⚡

Мой ЧС скоро лопнет от них))

Marck Aurelий

а чоделать? Либо наслаждаться их общением либо туда

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ну их к Лешему)) Мы есть, мы общаемся - это главное)))

",
",,",,",,",,"

Одни страсти.......без души

Алевтина Немерова

👍👏

Ирина Веселова

🤣