Мо
Мотылёк

Общаясь здесь с вами, я потеряла веру в человечество, во мне не осталось ни чего чистого. Вы истоптали всё.Как дальше жить?(((

Ответы
Есадзе Искендер

.....хорошая моя , пойди в лес , обними берёзоньку и скажи ей обо всём , что наболело ..... Потом вернись - хряпни стакан (спиртного) .... и ..... Начни жизнь заново ...... Поверь , помогает .....

Иван Медянников

привет надо уметь трансформировать свой мозг истоптали тебя другие и испортили тоже ,надо исправляться удачи в этом!!!1

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вы осторожней с такими обвинениями. Вот я примеру совсем наоборот хочу чтоб Вы в меня поверили.

Rion West

Пиздец, какую компенсацию тебе выплатить за то что мы здесь топтали твою веру?!

Mарго Беккер

Да я тоже прибалдела здесь..от глупых и пустых вопросиков детсадовских...😓

Фёдор Максимов

развернуться и обратно ...надо же найти веру.или надежду,а может любовь..

Люцифер

конешно все говно..(( .....но какое пахучее!!))🐽....романьтизьма нету!

Ha
Happi_Ivan

а если начать с себя изначально прежде чем кого то обвинять ?

Алексей Александрович

Мотылёк, что за депресняк..?) Понизился уровень серотонина...

Наталья

Не акцентируйтесь на плохом. Хорошего в много крат больше

Ел
Елена

Люди 99% либо жестоки, либо идиоты, либо умные и им не до....

Андрей Олейник

Живи спокойно и радуйся что у тебя все хорошо

Павел

лучше всего горячая ванна и по венам бритвой

Ал
Алексей

с людьми надо по другому разговаривать

Динис Якупов

Не правда я не делал так как вы думаете

Михаил Лазуро

Тебе теперь только дорога ко мне.

Сергей Задунайский

кто топтал, пусть тот и ответит.

Алексей Вахтеров

Пиди на болото наешся жабонят!!!

Марго Королева

Видно, и не было ничего чистого

Ир
Ирина

Не валите свою вину на других.