Konrad

Для лечения болезней нужно прежде всего ликвидировать эти факторы,то есть тренироваться и спать сколько хочется...Реально?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Нет Переспит больше чем для сна нормального ...чего доброго и на ноги встать не сможет ))))И будет" ходить сонной тетерей " А тренировки -хороши ! Жаль болезнь на них иногда ЧИХ бросает Всем ,всем здоровья !

Сысо Александр

а что делать ему
Больной приходит после сдачи анализов к доктору: — Доктор, что-нибудь хорошее скажете? — Конечно, скажу: для охотников за органами вы уже не представляете интереса.

Konrad

по тесту вопроса пож.

Александр Изосимов

Нереально.Спать болезни не дадут.Проверено не раз.Тренироваться,если только лёжа,корчась от ощущений тренировки.

Konrad

Ну да.Будем надеяться на лучшее.

Александр Изосимов

Я бы сказал.Двигаюсь-есть надежда.

Konrad

А если ещё и спехи,тогда не все так уж и плохо!!!!!!!!

Александр Изосимов

Всё будет-хорошо.Мой девиз по жизни.Всё временно.

Konrad

😂😂.... ну да. и жизнь тоже.

Чио-Чио-Сан

У нас на работе, в д/саду, у детей есть сон-час, с 13 до 15. Хорошая мысля, предложу на работе. Думаю-никто не откажется

Konrad

А почему с 13 до 15.А не с14 до 16 ?

Чио-Чио-Сан

Такой режим сна в д/садах. Дети спят, и мы мы будем спать😂

Konrad

и на здоровье вам.

Чио-Чио-Сан

Вот это верно-на здоровье😆

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну как вариант, а насчёт сна ещё Авиценна говорил, что все болезни проходят во сне

Konrad

Да! Сон, это великий лекарь.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!! А что до устранения причин , так в этом и состоит лечение , главное что бы вовремя

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не для всех наверно. И ещё питаться правильной пищей и пить чистую воду

Konrad

а словами.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как бы это так описать🤔миру мир! 😄

Konrad

))))))....словами лучше.

Ле
Лена

Тренироваться да, а спать сколько хочется .....нереально)

Konrad

))) верю.

Ле
Лена

😉

Konrad

Вы спортсменка?

Ле
Лена

Нет, но спортом занимаюсь))

Konrad

Л. атл?

Ле
Лена

Нет, тайквандо, плавание, по вечерам пробежка)

Konrad

))).....это интересно.

******

Смотря каких болезней. А в принципе вы правы

Konrad

Это сказал академик Амосов.

******

Понятно

Konrad

что понятно?

******

Что это не ваши мысли

Konrad

Понятно.

Ли
Лина

В ПРИНЦИПЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ СПАТЬ ПОДОЛЬШЕ

Konrad

да.

Елена Есина

И такое возможно. Только потом не хочется

Eлена Елена

Спать сколько хочется не совсем реально

Eлена Елена

Могу себе иногда позволить и поваляться. У меня каждый день разное расписание. Иногда с 8, иногда с обеда, а-то и вечером. Но и дома есть дела.

Konrad

Возможно академик Амосов и намекал на эту возможность "поваляться" Это тоже отдых или переход ото сна в раб.состояние.

Eлена Елена

Может быть.

Konrad

Успехов Вам.

Дина К

А можно хотябы без тренироваться

Вечность

Себя вылечить от всего просто овладеть техникой мыслеформы

Дина К

Соглашусь наверное

Вечность

Это работает

Дина К

Знаю

Вадим Иванов

А работать кто будет, Пушкин А.С.?

Юлия Тарасова (Раковская)

Эти факторы -это какие?

Konrad

)))))... а по содержанию текста как следует понять?

Юлия Тарасова (Раковская)

Дело в том все по разному называют эти факторы .. Сейчас я стала по другому понимать когда пришлось искать эти факторы Мы -это то что мы кушаем Не все так думают а другое что вы сказали и спать и тенировки -с вами 100 процентов согласна...

Al
Ali

попробуй и нам скажи

Konrad

именно так.

Елена Стратийчук

Только позитив

Се
Семён

Эти - это какие?

Далеко Не Идеал...увы(

Увы. Не всегда

Konrad

Ну что делать.....

Konrad

вот и я не знаю.

Ал
Алексей

не получается

Konrad

да.

Евгений

Да правильно