Красивых мужчин не должно быть , а не красивых не бывает , бывает только мало цветов , и теплое шампанское ! Всех с наступающим Новым Годом !
Ге
Георгий
Ответы
Натка М_Мак
Не)) бывает мужская манкость и харизма и тогда красота не имеет значения (Челентано, к примеру), а есть слащавые, вроде и идеальные, а тебе он пофиг)) и вас с наступающим)
Алевтина Немерова
И Вас - с Новым годом!!!!!
Ге
Георгий
Спасибо за поздравление , хорошо поздравили , мощно , по нашенскому !!!
Алла Голубева
А Вас - с Новым годом по восточному календарю!
Татьяна Азарова
Спасибо! Вас с наступающим Новым годом!
Юля Соболева
Присоединяюсь к вашему поздравлению
Ольга
кстати да, китайский наступает уже!
Ге
Георгий
Коньяк Courvoisier хорошо подходит ..
Bc
Bcyjdfz
Буду иметь в виду.
Ге
Георгий
С Новым годом !!!
Bc
Bcyjdfz
Спасибо. Взаимно. Успехов Вам во всем, а самое главное- здоровья.
Ге
Георгий
Спасибо ...
Светлана Кувалдина
С Наступившим!
Светлана Маркова
и вас с наступающим
На
Наталия
спасибо очень мило
Анаит Оганесян
С праздником.
Ге
Георгий
Духи следует на носить туда , куда вы хотите , чтобы мужчина Вас поцеловал !