Ирина

Как вы считаете принято в Росси стучать на коллег.на соседей.или судиться добиваясь своей правды??уважают таких людей??

Ответы · страница 7
Андрей Калашников

А куда стучать?

Андрей Калашников

А я помню, что добро должно быть с кулаками... Не всегда оправданно "сопли жевать"...

Ирина

с кулаками когда ты знаешь что тебе за это ничего не будет.вы мужчины быстро руки распускаете..

Андрей Калашников

Я никогда физически никого не ударил. Но многих негодяев ставил на место во благо обществу и их самих..

Андрей Калашников

Мой принцип: живи, не мешая другим, но и себе в кашу не давай плевать негоднику...

Андрей Калашников

Не все, много с отклонениями от нормы... 😢 😢 😢

Сергей Пипеев

нет не принято

Ирина

А наши друзья из израиля пишут что весь мир стукачи)))

Юрий

Даже не знаю)

Natali Ник.

нет, у нас это не принято и называют стукачами и сутяжниками))) мы терпеливые и неприхотливые)))

Юрий

Ну вот, Наталья в курсе дела.. Вообще-то она всегда в курсе всех дел!))

Тима Ташкентский

Их боятся

Тима Ташкентский

Попа не у всех чистенькая, вот и опасаются

Ко
Константин

Нет