Николай Молодкин

Что для вас эзотерика ?

Ответы
Мария

простите читала ,слушала я эзотерику но это не моё!есть у меня знакомый он на ней помешался!он даже живет по эзотерике!то что я не понимаю- не воспринимаю,одно слово не моё!!!

Светлана Войцеховская

Эзотерика - храм знаний. Древняя ,тайная наука обо всем. Магия является прикладной частью эзотерики. Сейчас весь прогрессивный мир интересуется этими знаниями.

Николай Молодкин

а для меня это по большей части пудрение мозгов друг другу ! 🙂

Светлана Войцеховская

Нет ,вы ошибаетесь. Это древнейшая,истинная наука, оставшаяся нам от богов. Раньше она была доступна только посвященным,жрецам.....

Елена Вартаньянц

несет паранаучные сведения. Просто удивительно, сколько людей современных увлекаются этой ерундой

( * ; *)Татьяна Наумова

​ НАбор знаний и сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям,

Виктория Плетнева

Для меня это новые современные знания,новые интересные открытия,и новые энергии.

Надежда Генералова

Самопознание и техника изменения жизни самым простым из возможных способов.

Светлана Анатольевна

То что покрыто мраком...гадания...заговоры...знахарство...целительства... ... .

Валерий Свиридов

Хлеб с маслом для шарлатанов и аферистов . Из семейства графа Калиостро .

Геннадий Соловьев Z

Я бы поменял в термине одну букву: т на х, чтобы выразить свои ощущения

Елена Таланова

А Вы понимаете, что Ваш жест на аватарке не приятен? Ничего личного.

Николай Молодкин

А мне он очень нравится !

Елена Таланова

вероятно, раз Вы так себя представили. а мне не комфортно. Примерно, как направление острия ножа на тебя.

Николай Молодкин

Вас никто не привязывает к этому фото ! Не нравится , не смотрите !

Елена Таланова

Попробовали бы привязать!И не смотрю я, успокойтесь.

Ирина Литвинова

что то непонятное и в тоже время очень хочется в ней разобраться

Ленточка В Косе

Общение с миром злых духов и для меня она ровным счетом ничего

Лариса... ...

Общаюсь с называющими себя таковыми,чаще, это забавно!

Ольга Моор

Любопытно сказка много необычного но и вранья немало

Павел Лампер

Хороший вопрос. Только мы не адепты, не посвящены еще.

Нина Пантюхина

Эзотерика -это наука и я к ней положительно отношусь.

Евгений Иванов

Разрушение тела и души, как чужого, так и своего.

Ирина Черепенина

Когда-то меня это интересовало. Но - это сложно.

Фархад Исмаилов

Зачем мозги забивать "интеллигентным бредом"?

Владимир Ольшанский

Если честно,то что-то достаточно непонятное...