;*

Как вы понимаете выражение: не забывай, что ты у себя одна(один) ?

Ответы
Петр Сорокин

То что в первую очередь нужно любить себя, хотя по сути многие так живут но не понимаю, люди вообще не придают значение словам и фразам, любить себя не эгоизм, ты рожаешь так как ты хочешь быть мамой тебе это приятно, готовишь ухаживаешь за ребеночком покупаешь ему что то по тому что ТЕБЕ ЭТО ПРИЯТНО, спишь с мужчиной по тому что тебе это приятно, каждый живет в первую очередь для себя не каждый понимает, а если человек вопреки себе делает что то ради кого то и терпит, это жертвоприношение, это не любовь да и не жизнь!!!!

;*

Нуууу, да

Владимир Лебедев

Это проверенный приём дебилизации населения. Если в СССР был лозунг: "Раньше думай о Родине, а потом о себе!" То сечас призывают не думать ни о ком, только о себе любимом. Так разваливают великие государства. Такие, которых войной не взять. Так развалилась Римская империя, когда погрязла в коррупции и морально разложилась.

Александр Мамаев

Почему один? Меня у меня СЕМЬ. Ну это, СЕМЬ "Я" плюс-минус три или больше, или меньше. Так что я вашего ВЫРАЖЕНИЯ вообще не понимаю, ибо "е б твою мать" - это ВЫРАЖЕНИЕ, а ваше ВЫСКАЗЫВАНИЕ - ГЛУПОСТЬ ЭГОИСТА.

;*

Бред

Соболева Елена

У Вас всегда, в любой ситуации есть человек, который Вас любит искренне, бескорыстно и принимает Вас такой, какая Вы есть, без ограничений. Это -Вы

;*

Это да. А я понимаю так, что ты в этом мире один

Соболева Елена

И это тоже. Но как то грустненько

;*

Согласна, но это факт

Соболева Елена

а социум?

;*

Что

Соболева Елена

Окружение же у человека всегда есть. И родня тоже.

;*

И что? Всё равно... ты один

Игорь Зверев

Да ладно бы только у себя...- у ВСЕЙ СТРАНЫ ты лишь одна такая...звездочка неземная! извини...-пишу искренне, очень Ваши фото понравились в "Мой мир"

;*

Вы мне льстите

Игорь Зверев

Есть немного....но при этом СОВЕРШЕННО искренне, ведь недаром же говорят что...Льстец- это самое коварное...домашнее животное! А мы ведь с Вами из одного города...

Ал
Алекс

Просто. Это возможность полного понимания своей ответственности за принятое решение жить для кого то и ради кого то. Если что, виноват сам)

;*

Интересная трактовка

Ал
Алекс

Другая трактовка, на мой взгляд, оправдание своего эгоизма))) ну если честно,-разве хочется делать все для себя одного любимого?)))

;*

Я так понимаю: ты никому не нужен, кроме себя...... эгоистично разве? Грустно...

Ал
Алекс

Надеюсь что ни так))) просто кроме меня надеяться тем кому я нужен не на кого, вот и трактовка, и по это му да - в моем случае эгоистично. И это далеко не грустно, это называется-я живу!)))

;*

Ясно, это ваша тема

Ал
Алекс

Ет точно)))

Сергей Левченко

Да выражение подразумевает не очень хорошую перспективу,то бишь ты должен делать всё сам,а хотелось бы и помощи,как-то вот так.

Vladimirs Cucukins

Это напоминание. Простое напоминание для тех, кто считать не умеет (подготовленных для ЕГЭ вместо обученных)...☺️

Александр Уманец

Делай так чтоб тебе было хорошо,но учитывай когда твоим близким от этого будет плохо это тебе вернется ответкой

Виктор Молчанский

Волнуюсь. На душе тревожно, лишь заболев. Сумел понять: Когда умру, вполне возможно, МЕНЯ, МНЕ будет не хватать.

;*

)

Виктор Молчанский

Мне тоже без СеБЯ, будет скучно.

Игорь Шейх

=Ты господин не сказанного слова. А сказанного слова, ты слуга.= За свои слова придется отвечать только тебе.

;*

Разве? А я так: ты никому не нужен, кроме себя.

Игорь Шейх

У каждого свое понимание. Ваш ответ тоже приемлем. Это выражение можно обобщенно истолковать следующим образом: - Рассчитывай только на себя, свои силы, свои способности. Где то примерно так.

;*

Согласна

Татьяна Сердюкова

Помнить надо,что человек и все должно быть в меру и работа и отдых и тебя должны ценить ,а не пользоваться

Qqqq Qqqqq

жены хороши, но видимо их ожидания не оправдались, но не наказывать же ремешком по попе женщину

;*

Это коммент ??? 🙀

Qqqq Qqqqq

вообше то, поэтому наверное и родила только двоих детишек вместо 3-4, видимо таки обида

Константин Урпин

каком к верху... не все выражения надо запоминать и цитировать, некоторые нужно - в задницу

Татьяна Ларина

это значит есть на свете хорошие люди-я например!меня нужно холить,лелеять и баловать...

;*

👍

Татьяна Ларина

вас тоже...

;*

Согласна;)

Наталья Викторовна

У меня свое:не забывай,что ты одна у тех,кто от тебя зависит.о себе...на пенсии подумаем 🙂

Константин Тиханов

Не стоит тратить зря свою энергию на других - на всех твоей энергии всё равно не хватит.

;*

Только на себя... любимого???

Константин Тиханов

И чуть чуть на близкого и дорогого тебе человека. Другие всё равно не оценят твоих стараний.

Светлана Анатольевна

Когда надеяться в основном на себя...то помощь и внимание других приносят счастье..

Евгений Шанин

Это значит думать надо стоит ли делиться временем, работой, жизнью т. д.

;*

Стоит ли растворятся в человеке???

Евгений Шанин

Стоит, если чувства. А для чего тогда живем?

;*

Вот и сомневаюсь.... а стоит ли...... и главное прихожу к выводу, что нет.

Евгений Шанин

Безусловно, если нет взаимности в чувствах

;*

Константин Демидов

Утро. Зеркало. Бреюсь. Такое не забывается, особенно если каждое утро.

;*

Да вот хочу уже, но ни как не оторвусь от этого сайта)))

Константин Демидов

Вот за что я люблю Женщин????? Я бы сказал, что ни как от Вас не оторвусь. Раздницу чувствуваете?

;*

Я говорю как есть, всегда.

;*

Да