Та
Так-Тикс

почему на церкви крест попирает рога тельца ?

Ответы
Ирина Гавриловна

Вот загнул.. Впервые слышу о таком

Ирина Гавриловна

Бывших не бывает. И полумесяц символ ислама. И это оскорбительно отождествлять

Та
Так-Тикс

это не полумесяц а рога дьявола и вероятно христианство вышло из другой религии

Ирина Гавриловна

Зафиксировано так упираться на рога?) можно просто палочку поставить.. А крест вообще это.. 😅😂

Та
Так-Тикс

Золотой телец и дьявол один и тот же символ . У цыган бог дэвла . индийцы почитают корову

Ирина Гавриловна

Ну вот.. А я то бедная всё думала кто же носит Прада.. 😅😂