Ма
Маргарита

Ну… вот что там после смерти-то на самом деле?
Все вроде знают: рай там, ворота есть какие-то… А уточнить: ворота в какую сторону открываются? Вот туда… или на себя?🤔
Или Петр там с пультиком сидит и не всем открывает?...)))🙊

Ответы
Случайный Гость

Какая же Вы невежда!!! Всё давно компьютеризировано и запрограммировано. На ВоротАх выставлен Искусственный прообраз Петра (марки IntelCorp). Производство налажено на данный Век - безотходное. С Телом производят процесс аннигиляции. Атомы "оседают" в материальной Вселенной (в грешном Аду), а всякого рода частицы (светлые) попадают в Рай (по всей видимости за грани Вселенной, по крайней мере за пределы её видимости). А вот Души на рулетке разыгрывают - не будь Грешников и материальная Вселенная не к чему. Зря Бог что ли цельную недель трудился над её созданием😎

Ма
Маргарита

Не читай невежд из Википедии)))) Там, скорее, Гера "засветилась", третья жена Зевса)))) Да и так, краем. Была среди красавиц, претендовавших на яблоко раздора:))))))

Случайный Гость

Куда же без них. Откуда ещё на бАгинь компромат копать то? :))))

Ма
Маргарита

Таки бесполезное же дело:))))))😁

Случайный Гость

У нас "бесполезно" ничего не происходит obsuzhday.com/a/56437719 😁

Ма
Маргарита

))))))))

Владимир Петров

Постояльцы и обслуживающий персонал райфилактория по необходимости эвакуируются через ворота, открывающиеся, как и положено, наружу. К сведению отбывающих: ворота в ад работают по принципу "всех впускать-никого не выпускать" ибо любые стихийные бедствия в тех краях только приветствуются и эвакуационных мер не предусматривают...)))

Ма
Маргарита

Особенно сказоШных?...))))))))

Владимир Петров

Тем закрученнее интрига... Впрочем, согласен, что сказок здесь достаточно хватает: к примеру, я считаю, что фиговый листок является довольно ущербным одеянием- мал и склонен к опаданию. Но у них- парадная форма одежды! Тут (и не только тут) у меня, как рыалиста, вопрос в глазах- причем, я моргаю, но вопрос остаётся... Вроде мелочь, но нестыкуйственно как-то...)))

Ма
Маргарита

Только с листочков нестыковки?...))))))

Владимир Петров

Тавезде! Но листок- тема трепетная! Особенно- на ветру...))))

Ма
Маргарита

)))))))))

Любовь Золотарева

Там много чего интересного. И все будет зависть от нас самих, с каким состоянием мы туда пойдем. У каждого свой энергетический уровень, вот по силе энергии и распределяется там жизнь. Плохо самоубийцам, на момент смерти они находятся в самом удручающем состоянии, без капли энергии жизни. вот там им будет очень тяжело.

Гарри Трубников

Конечно, но вы так серьезно анализируете. Жаль, что у нас нет такого подхода в министерстве пропаганды, даже не знаю есть ли такое у нас.

Любовь Золотарева

Будем надеяться на улучшение ситуации. Ведь все всегда меняется к лучшему. А Вам благополучия, радости и удачу во всем!!!

Гарри Трубников

Спасибо и вам того же!

Ирина Гавриловна

На самом деле везде мало информации.. Надо всё подписывать и объявлять.. Зачем ставить себя и других в неудобное положение. И конфликтов будет меньше наверное. И вот всё время иду и думаю, какие злые и бессердечные люди у нас везде работают в управлениях. Такой гололёд;хоть бы дорожки песком посыпали..

Ма
Маргарита

У нас - реагенты. Это такая гадость, от которой снег и лёд превращаются в холодную химическую жидкость, которая разъедает ноги животным (они от боли криком кричат) и быстро портит любую обувь. И ходишь в мороз с постоянно мокрыми ногами.

Ирина Гавриловна

А у нас просто каток.. Ходить даже в ледоходах страшно

Ма
Маргарита

Вчера была в Подмосковье. Там тоже именно такой каток. Везде - не так, как лучше.

Бабайкин Юрий

У ангелочков в заднице по пропеллеру чтобы не напрягали крылышки а на патефоне постоянно играют фуги и скорее предпочтешь ад и чистилище чем бесконечно слушать такое...Я.Гашек-Похождения бравого солдата Швейка🤣

Ма
Маргарита

))))))))) Швейк, налейте господину Юрию коньяку - ему, кажется, не по себе...)))))))😌😁

Бабайкин Юрий

Ему сразу все ударило в голову-и хмель,и жена и война...☝️🤣

Ма
Маргарита

Вооот!...)))))☝️😂 Мощный удар в энтом правильном направлении, и война кончится скорее, чем мы выпьем весь хмель:))))))))😁

Бабайкин Юрий

Ненужно мне твоего вина-могу и сам за ним послать...Всех святых люблю-и Петра,и Павла и святого Серапиона...какое у него отвратительное имя☹️🤣

Ма
Маргарита

Та фиг с ним, этим именем!...)))))) Главное - верить!...)))) В бога отца, сына и святого духа! Нуууу... или в Серапиона - после третьего бокала хмельного:))))))))🙈😁

Европа Плюс

Задорнов же говорил, что немцы тоже тупые, из наших магазинов не могут найти выход. На дверях написано " ОТКРЫТО", заходят, а с другой стороны "ЗАКРЫТО", они и не могут выйти.

Yury Panteleev

Свои "5 копеек". Как инженер. Немцы работают только по инструкции. Если в инструкции нет, затык, работа прекращается. начинают звонить выше. по цепочке. В конце цепочки сидит немец из СССР, который может решить задачу сам))).

Ма
Маргарита

Вот я - немец из СССР:))))) Русская немка)))) И туалет у входа - энто по плану архитектора, изначальному:)))))))))

Yury Panteleev

Это ваш прапрапра предок немцем был. А вы уже русская. Я о вводных, возникающих в процессе. Я много работал с немецкими инженерами. Понятие "придумать", для них не существует. В прошлом я был командиром БЧ-5( главный механик) на Пл. В море никто не поможет и зап.часть не пришлет. потому и обходились своими силами. Кстати, у шведов на ответственные участки назначают именно морских механиков.

Ма
Маргарита

Благодарствую, что знаете луТше меня мою родословную:))))))🙈😂 Но только 300 лет немцы жили на Руси своими кланами, именуясь в России русскими немцами, ею же осталась и я:))))) И если папа - немец, и мама - немка, то и я не француженкой родилась на свет:)))))))😁 А что "понятия "придумать", для них не существует", так всего лишь каждый занимается с в о и м делом:))))) Те, кто придумывают, с Вами не общались, для коммуникаций существуют иные "специально обученные люди"...))))))))

Yury Panteleev

Во-первых. Все, кто думает на русском языке - русский. И Репин, и Чайковский, и Айвазовский. И Ахматова(Горенко). Во-вторых: в компаниях, производителях оборудования я общался на всех уровнях, включая владельцев. Отделы разработок мне хорошо известны, как и я им. И потому, что мыслю я "не как немец" 90% владельцев компаний приглашали меня на работу. К сожалению - возраст. То что вы излагаете - ваши придумки и социальные мифы. Я же говорю о реальной картине. Кстати, та же фигня у японцев. Это две самые "зашоренные" нации.

Alex Alex

Он вопрос говорит, "а отоварил ты талоны, в 90-х на водку, сахар, сигареты? ") нет, и тогда гонит от врат, посохом) не по людских говорит жил, рвачуга)

Alex Alex

Очччень хорошо)

Ма
Маргарита

Ну смотрите... я предупредила:))))))

Alex Alex

Я сагласнай на фсьо)

Ма
Маргарита

))))))))

Alex Alex

Ужешь)

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 В общем объясняю по порядку. Все тут живущие. Находятся уже на том свете. Мы все там умерли и теперь живём здесь в раю.🎾🎾🎾🎾🎾

Ма
Маргарита

В альтернативном мире:)))))

Константин

В реальном мире. Но схема действий была именно такая как версия.

М(
Милочка (*)

Пётр встречает перед вратами:
-Кто была при жизни?
-Учитель.
-В Рай. Ты кто?
-Ткачиха.
-В рай. Ты?
-Проститутка....
-В Ад!!! Далеко не уходи...

Ма
Маргарита

)))))))))))

Че
Человек

Согласно исследованиям энерго-информационных структур (души) они поглощаются эгрегором сначала местности, и далее планетой!!!

Робот Вертер

Если всем откроет разом, перетопчут ведь друг друга вламываясь, как в вагон метро в час пик, чтоб место занять побыстрее 😁

Ма
Маргарита

От них всегда следует держаться подальше))))

Робот Вертер

Всю доброту лбами о пол выбивают из своих черепашек 🙄😲😁

Ма
Маргарита

Они и другим с удовольствием выбьют:)))))

Робот Вертер

Это от любви великой)))

Борис Кадников

там перед тем чтобы впустить кастрируют .равенство полов ,скопцы сразу принимаются без проверок .

Борис Кадников

там одни девушки ?

Гарри Трубников

Интересная тема. Мне понравился ответ: где ты сам создаешь послежизние. Маргарита, вы актриса?

Гарри Трубников

https://yandex.ru/search/touch/?clid=2279978&text=%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&lr=10738&noreask=1&ento=0oCgpydXc0MzM4MDUwEg9ydXc0MTYxMTA0OnRlYW0YAnoM0JDQutGC0ZHRgNGL2spwug%3Btheme%3Dmjolk%3Bcollapsed

Гарри Трубников

Елена Подкаминская

Ма
Маргарита

Нее... мы с ней не похожи)))

Гарри Трубников

А я не вижу отличий, потому и спросил про вашу профессию.

Артемий Мацнев Z

Рекомендую остерегаться богохульства, оно опасно для жизни, как земной, так и вечной!

Артемий Мацнев Z

И из чувства благодарности Богу, за то, что жив и имею еще возможность покаяния. В 2003 году уже пережил собственную смерть. Видел, чем заканчивает большинство людей. Потому предостерегаю от ошибок, тем более, таких жестоких и беспечных, как могу. Прилететь может весьма жестоко, даже до 4-5 поколения. А то и весь род может быть посечен, как сухое дерево, причем внезапно.

Ма
Маргарита

Я Вам о другом говорю. От нехороших поступков Вас оберегают только плохие последствия? Вы сейчас, по сути, мне сказали, что Бог держит людей "в узде" - только угрозой наказания. Не любит он своих отпрысков. Да и люди - так себе, хорошие поступки в них не заложены по определению.

Артемий Мацнев Z

Напротив, Маргарита. 🙂 Бог, как мудрый и чадолюбивый Отец, кого любит - того и наказывает. Помните детское стихотворение советское о послушной девочке: "Мама спит, она устала, ну и я играть не стала: я волчка не завожу, я уселась и сижу"? Вот и мы к Богу относимся с таким же уважением, послушанием и любовью, как эта девочка к своей матери. Нас не возможность наказания удерживает и дает нам силы бороться со страстями и грехами нашими, а любовь. Зачем гневить Отца, если лучше слушаться Его и милость и любовь от Него получать?

Ма
Маргарита

Вы сами перечитайте, что выше писали))) Я исходила только из написанного Вами)))))))

Артемий Мацнев Z

Написал, как есть, Маргарита. 🙂 В том числе исходя из собственного духовного опыта. Если Бог даст - дорастете до понимания этой истины в свое время. Я и то жалею, что только в старости это понял, а не лет 20 назад как минимум...

Ha
Happi_Ivan

Привет. Откуда такие мысли накатили? Вроде рано ещё так на пол жизни раньше думаешь)))

Ha
Happi_Ivan

Конечно. Она очень красивая девушка. Очень хорошо смотрится на ней

Ма
Маргарита

Так и я про это, Ваня)) Вот такое, примерно, развлекалово:)))) obsuzhday.com/a/56139663 А фото, Константин, ещё весеннее, оно здесь уже было.

Ha
Happi_Ivan

Это про политику)))) даже Шер туда влез))))

Константин

Было. Просмотрел значит. Так кто кого там уделал?

Ма
Маргарита

Пасибки, Ваня))) А беседка не про политику, а конкретно - про войну. И Шера я тудысь позвала... посмотреть на очередного барана.

Viktor Reznichenko

Не грешите заблаговременно а то батарейки сядут в самый неудачный момент

Ма
Маргарита

Так мне туда и не надо:)))))

Viktor Reznichenko

Та я и не советую, просто как вы сами сказали в рай ..., или, я и говорю на такие темы шутки плохи, вдруг свет отключат не вовремя

Дядя Миша

Наверно там с разгону открывать надо. Куда откроются, туда и попадёшь.

Ма
Маргарита

Во!..))))) Точно!...))))👍😂

User User

Рай сильно не для всех, да и у савана нет карманов для "пультиков"...

Ма
Маргарита

Откуда знаете?...)))))))

User User

Логика, Уася!

Николай Дубровский

Ритуль! К чему это? Приболела? У меня брат врач... Помогу... 😳🌹

Ма
Маргарита

Авоттак:))))))😁

Николай Дубровский

Будь здрава.. Боярыня... 🤗

Ма
Маргарита

Взаимно, боярин:)))))😁

Николай Дубровский

Ну... это на сегодня... 😉🌹

Ма
Маргарита

Пасяпки:)))))😁

Игорь Дубошин

А нЭ будЭт никаких ворот, с пультиком или без пультика😉🍓

Игорь Дубошин

А что должен был для вас сделать лично Чумак? Вы подходите к этому как птенец накорми меня. Кто вас будет насильно кормить, если вы к этому не готовы. И нет самое главное желания, что то получать. Если сравнить знания с океаном, то мы черпаем эти знания чайной ложкой, а многие и чайной ложкой не пользуются просто показывают пальцем в рот и кричат, а чего ничего не попадает, А какое то усилие приложить, взять поискать ложку или хотя бы вилку облизать, а это еще зачем, не царское дело Вот вся психология. А Левашов очень хорошо играет на гордыне человека и его дремучести или невежественности. Короче отливает это в звонкую монету.

Анатолий Грачёв

У Левашова книга получилась интересная. Хороший информационный вброс. Прием под названием "эйфория новой информации 20% на 80%" идеально работал на его встречах с читателями - я все прослушал.

Игорь Дубошин

Дайте ссылку и название.

Анатолий Грачёв

"Зеркало моей души"

Вот самая лучшая озвучка Вячеславом Есиковым. Но там есть вырезанные самим Левашовым абзацы.

Анатолий Грачёв

http://levashov.name/
Это один из сайтов (их прикрывали, а также создавали клоны новоявленные конкуренты, которые хотели погреться на славе Левашова). Здесь должны быть полные текстовые версии "Зеркала души" а также его другие работы с иллюстрациями. + попытки доказательств самого Дмитрия Байды + разные ещё фото и его работы как художника. + календарь событий движения последователей .