Л*
Лена **

Мы убегаем от одиночества подушечками пальцев по клавиатуре..?)

Ответы
Vладимир Калужин

Я наоборот, этими подушечками прибегаю к людям, которые мне
интересны, с которыми хочется общаться, которых хочется читать!

Николай Федулов

Ну а как ещё мы боимся одиночества. Хотя не стоит его боятся. Мы пришли в этот мир одни и уйдём из него одни.

Л*
Лена **

уйдём да..но идти по жизни не обязательно в одиночку)

Николай Федулов

Такова судьба. Идти одному.

Владимир Циник

Свежая мысль. А я наоборот. Приятно посидеть одному и пообщаться с компом😁. Дабы заипали все

Л*
Лена **

ну где же наоборот то.. одиночество в толпе..обычное дело) быть в одиночестве и чувствовать себя одиноким это разные вещи.

Владимир Циник

я устаю от общения. А это не одиночество. А просто отдых

Л*
Лена **

..хорошо)

Андрей Ожегов

От одиночества так не убежать, оно в нас крепко сидит! изгнать его смелостью можно!

Ма
Марта

Не всегда но есть и такие случаи. Лучше виртуальное общение чем ни какого.

Sekach Dev

Хорошо сказала... особенно мне про подушечки душечки понравилось... ))👍

ვასო წილოსანი

Этим способом не убегаем а не признаем этого 🖼привет

Л*
Лена **

привет) спасибо)

Владислав Грецов

да как то так...а можно было бы погулять,выпить по чашечке кофе

Вр
Временно

Убегаем и прибегаем, теряем и находим. как то одновременно..)

Семен Отмахов

ну какое одиночество...вон,сосед пьяный долбится в стену

Евгений Антонюк

Трудно враждовать с теми, с кем за одним столом хлеб ел

Л*
Лена **

а вы убегаете враждовать?) откуда столько агрессии?)

Евгений Антонюк

вы говорите: я убегаю враждовать ... а кто прибегает, - спрошу я у вас, - враждовать?

Виктор Кузьмин

Только,кто восьмыми,а кто тридцать вторыми,виртуозно.

Борис Воробьев

Есть много способов, кроме клавиатурного контакта

Кудесник

Народ, жизнь в реале интереснее!!! -Скинь ссылку!?

Л*
Лена **

))))) типо того))

Кудесник

👍🤝😁

Подрыв Устоев

А зачем убегать, одиночество это замечательно.

Л*
Лена **

)) принято считать,что одиночество не свойственно человеку и делает его несчастным..судя по ответам, это не совсем так)) ..ну или кто-то лукавит)

Подрыв Устоев

Одиночество это подарок в наше перенаселённое время.

Л*
Лена **

далеко не все с вами согласятся)

Подрыв Устоев

А при чём тут "все"?

Л*
Лена **

действительно) ..да, это личный выбор..если для вас это состояние комфортно, то остаётся только порадоваться за вас..

С Э М

Подушечки вместо ног) Сокращают расстояние

Л*
Лена **

это даа..

Свой!

Нет конечно все зависит от вашего нрава

Дядя Миша

🖼

Л*
Лена **

😁

Вовочка Бакка

От него так просто не сбежишь...

Л*
Лена **

а это уже другой вопрос..)

Л*
Лена **

мерси)

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Попробуй убежать...

Л*
Лена **

однако....к кому-то он стремился 🤭