Алевтина Пална

Откуда в людях такая жажда правды? Она ж далеко не всегда прекрасна, как плюшевая подушечка, а потом нужно принимать какие-то решения, которые, скорее всего, с ног на голову перевернут всю жизнь, начнутся сожаления о прошлом и т.д. Может меньше знаешь - больше спокойствия?

Ответы
Up
Uppi

Он долго искал Правду....
В ветхой избушке у огня сидела Правда.
Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.
- Вы - Правда?
Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.
- Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?
Старуха плюнула в огонь и ответила:
- Скажи им, что я молода и красива!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Укронацистское рассуждение. Гораздо проще считать себя пупом земли, молиться на давно уничтоженного ублюдка, которого даже гитлеровцы звали соплёй, не делать ни шиша и побираться по всему миру, чем думать, работать головой и руками и украшать свою страну.

Во
Володя

"Каждый человек на своем месте по-своему прав". То правда у каждого своя, а вот в истине есть всегда цифра, вот и добивайтесь цифры, меньше будет споров. Или хотите быть правым или счастливым))

Владимир Петров

Это очень интересно, -
От кого река бежит?
Это очень интересно, -
Что в трамвае дребезжит?
Почему скворец поёт?
Почему медведь ревёт?
Почему один в берлоге,
А другой в гнезде живёт?..))))

Татьяна Владимирская

дак люди имеют свои представления о правде) а то, что не укладывается в эти представления, законно считают к правде не относящимся)

Алевтина Пална

другое, да?))

Татьяна Владимирская

дааа, им можно, а другим нет!))

Алевтина Пална

понятное дело, я тоже так люблю)))

Татьяна Владимирская

да, и я тоже, но не так же наглядно)))))

Алевтина Пална

не дошли еще до этого рубежа))

N’
N’djaména

Ну если не правда, тогда можно просто не договарить и молчать, не пиздеть. Какие проблемы если кто-то сами придумали чего нет.

Рефат Мухтаров

Если бы люди говорили только правду и то что есть на самом деле, в мире бы царила тишина. И всё же я сторонник правды.

Ма
Марина

С ней легче. Ложь надо придумывать и приукрашивать, а потом ещё и довирать. А тут все ясно, как Божий день

Николай Александрович

Ну да.Так спокойнее,какое-то время,может и долгое.Но потом обязательно ударитесь лицом о стену правды.

Serg

🖼 ну прям как на картинке, ожидания не оправдалм

Прохор П

Хочется знать правду. А Правда, как красивая проститутка, все хотят, но никто не любит.

Влади Мир

Люди жаждуттправды и справедливости часто обманывая себя и подменяя их выгодой.

Алевтина Пална

я не, не жду

Влади Мир

Я тоже не жду. Мне и так очень хорошо.

Алевтина Пална

какое замечательное совпадение))

Влади Мир

Точно 👍🤣

Константин Саратовцев

Не люблю жить в неведении, а особенно в сплошном вранье, это наших СМИ касаемо.

Котэда

не тешь себя надеждой на победу. Справедливость и правда восторжествуют.

Господин Дроссельмейер

Спокойствие, только спокойствие, и нечего пургу гнать и пороть горячку.

El Fuego

рабская психология Алевтина

Алевтина Пална

да?)

El Fuego

точно говорю кстати для украинок это не свойственно они девочки с характером .. за что я их и ценю

Алевтина Пална

я знаю)))

Лара Ларина

Верно...не ищите слишком упорно, а то обязательно что-то найдете...😆😆😆

Игорь Николаевич.

Да не, знание - сила! Просто много зная, не всем нужно показывать это.

Алевтина Пална

согласна

Ал
Александр

это не жажда правды. это жажда выдавать свои сентенции за правду

Леди Мила

так ложь тоже может такое выкинуть.. потом.. еще хуже последствия

Макс Янов 🇷🇺

Потому, что правда - это стабильность. Правд не может быть много.