По
Потёмкин.

(«Что ждет Россию дальше?».
«Будет военный, и будет долго. А после военного придет Он – Царь Православный. Ох, увидите вы силу духа – такая награда ждет Россию. Весь мир изменится. Все перед ним склонят головы. Россия станет величайшей страной. Счастье настанет для всех», — отвечал он.) Кто за монархию в России?

−4
Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Боже , когда же это будет?

По
Потёмкин.

Дата не указана.

Он

Монархия ведёт в тупик.

По
Потёмкин.

Плохо то что вы не знаете менталитет Русских, Русским нельзя без царя в голове.

Он

Но при этом всплывают Г.Распутины и вообще кризис жанра..

По
Потёмкин.

При чем здесь Распутин?

Он

Как предполагаете он на пустом месте появился?

По
Потёмкин.

Я дал общий ответ.

Дэ
Дэн!!!

Пожалуй будет лучше.

По
Потёмкин.

Да.

Олег Кочетков

Естественно против

По
Потёмкин.

Ну и ладно мы вас в северную корею отправим жить.

Олег Кочетков

Мы это ваше величество?

Оксана Лаzaрева

Не будет этого

По
Потёмкин.

Опять врете.

Оксана Лаzaрева

Кто как обзывается, тот так и называется)))

По
Потёмкин.

Странные вы люди и память плохая когда вам надо, но я то помню вы спорили против женщины у власти, я доказывал что нужна такая как Екатерина II. Но вы и ее оскорбили.

Оксана Лаzaрева

Я к Екатерине хорошо отношусь, так что это у вас было точно не со мной)))

По
Потёмкин.

Я в курсе, но вам все равно лиж бы возражать, вы не против Екатерины, а против того что я писал. Вы мне этим запомнились.

Кс
Ксения

нищета ее ждет

По
Потёмкин.

Нашли чем пугать, в нищете могут быть люди, а в богатстве людей нет.

Александр Гусев

Я за монархию.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Михаил Цветаев

Только не я.))

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Александр Чайка

я против

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Andrey Korostilev

✌️

Ню
Нюта

я!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Красивая Молодая Аня

Я

По
Потёмкин.

Спасибо.