То мне видится всюду тьма,То я чувствую тихий свет,Очень просто сойти с ума,Если в лучшее веры нет,Не пойму как случилось так,Что весь мир изменился вдруг,Человек человеку - враг,А хотелось бы чтобы друг,Каждый с Богом теперь на ты,И церквей по стране не счесть,Не хватает лишь доброты,В дефиците и ум и честь.
Сергей Мамедов
Ответы
Кот Кот
А большенство всё в дураках
В пылу боздушной суеты
Хлебают колу на жуках..
Заморскую.. Что привезли..
скоты...
И полосатый реет флаг
И дырок на штанах не счесть
Кот ты разумен красный знак
А коль дерьмо..
Тебе дарога есть..
Евгений Бриг-Снежин
славен стих- рад вам ...
Z*
Z *Ирина*
Мир меняется и скоро мы увидим немного больше, чем видели раньше. И тогда поймем кто нам врал и зачем
Любовь Золотарева
Правда. Светлым людям в темноте жить неуютно.
Ал
Александр
блеск! андрея белянина напоминает
Ин
Инь-Янь
мы видим то,что есть в нас
Вадим Новиков
это точно !
Евгений Бриг-Снежин
..Война, как и любовь, -= забирает тебя без остатка. Война- с Врагами РФ и есть .................. + наша жизнь...!?)
Alisa Warshavsky
Классно!....
Св
Света
это так...