Сергей Мамедов

То мне видится всюду тьма,То я чувствую тихий свет,Очень просто сойти с ума,Если в лучшее веры нет,Не пойму как случилось так,Что весь мир изменился вдруг,Человек человеку - враг,А хотелось бы чтобы друг,Каждый с Богом теперь на ты,И церквей по стране не счесть,Не хватает лишь доброты,В дефиците и ум и честь.

Ответы
Кот Кот

А большенство всё в дураках
В пылу боздушной суеты
Хлебают колу на жуках..
Заморскую.. Что привезли..
скоты...
И полосатый реет флаг
И дырок на штанах не счесть
Кот ты разумен красный знак
А коль дерьмо..
Тебе дарога есть..

Евгений Бриг-Снежин

славен стих- рад вам ...

Z*
Z *Ирина*

Мир меняется и скоро мы увидим немного больше, чем видели раньше. И тогда поймем кто нам врал и зачем

Любовь Золотарева

Правда. Светлым людям в темноте жить неуютно.

Ал
Александр

блеск! андрея белянина напоминает

Ин
Инь-Янь

мы видим то,что есть в нас

Вадим Новиков

это точно !

Евгений Бриг-Снежин

..Война, как и любовь, -= забирает тебя без остатка. Война- с Врагами РФ и есть .................. + наша жизнь...!?)

Alisa Warshavsky

Классно!....

Св
Света

это так...

Nikola Mahkov

😭

Кр
Красавчик

👍