Бабка Ёжка

Даже под никами, аватарками, в итернете человек не может скрыть свою сущность. А как думаете Вы?

Ответы
Николай Дубинин

Еще Сократ говаривал: - "Заговори со мной, что бы я увидел тебя". Беседа определяет, насколько эгоцентричен собеседник. Как он способен улаживать конфликты. Беседа, это наилучший тест, что бы узнать - кто перед вами....

Мария Злотникова

Может. Не все мы хорошие верификаторы. Человек имеет свойство менять себя. Сущность у всех одна, а вот то как мы ее направляем, зависит от индивидуального выбора личности.

Бабка Ёжка

почти согласна, скупого можно сделать просто бережливым, но не мотом

Мария Злотникова

Скупой чаще не меняется. Это как Плюшкин из известного романа Гоголя, он все копил, и копил... только для чего, его же люди и были в тщетном положении, он же и остался в раскладе, когда половина сгнила, и никто ничем не мог помочь от бессилия. Голодный человек - не работник.

Бабка Ёжка

и не может быть добрым

Мария Злотникова

Точно подмечено)

Екатерина

конечно...потому что сущность находится за внешностью....она проявляется в образе мысли...рассуждениях....отношении к другим людям.в реакциях на их высказывания и т.д..

Бабка Ёжка

единомышленники, приятно

Екатерина

🙂приятно...

Живу В Раю

Ещё как могут!! Вот я например ! В интернете троллю веду себя как шлюха! Но реальна то я совсем другая ! Замужем порядочная женщина мать одного ребёнка!

Ммм Мм

Человек — это истина мира, венец, Знает это не каждый, а только мудрец. ... Где же истина? Мы появились из капли. Станем — ветром. Вот смысл этой сказки,

Бабка Ёжка

по-моему, удобрением будем, дадим жизнь другому поколению

Нина Климович

Конечно. Но вот ведь в чем дело- прячутся за аватарками и никами именно для того, чтобы эту сущность достаточно безнаказанно явить миру)

Бабка Ёжка

а я как-то на них не смотрю... просто читаю вопросы-ответы

Нина Климович

А я заглядываю на страницы тех, кто показался интересным....

Бабка Ёжка

вот еще не пробовала...подкинули идею. Но сущность всёравно не скрыть, правда?

Нина Климович

Это да, даже если стоит такая задача. Сущность она такая- лезет из всех щелей)))

Бабка Ёжка

только недавно задумалась...

Наталия

Обычно говорят - как только рот откроет......., а здесь можно сказнать - как только слово напишет ....всё сразу ясно становится про него.

Бабка Ёжка

полностью согласна

Ин
Инга.

Не сможет. Когда-нибудь да и прорвется все наружу. Но и под фотографиями с именами такое... сидит... Уж лучше б скрылось с глаз))

Бабка Ёжка

будьте толерантны, простите их

Ин
Инга.

Я не прощаю, я-жалею. Моральных уродов жалко...до брезгливости.😄 😄 😄

Бабка Ёжка

🤔даже слов нет...

Ин
Инга.

😉 🤐 🤐 🤐 🙂 🙂

Людмила Никитина

Вы правы. Ведь даже под чёрным квадратом есть реальное изображение, то, в которое художник не хотел посвящать посторонних

Бабка Ёжка

🙂 удачного дня!

Людмила Никитина

И Вам удачи

Ирина Дыгаева

Может.можно притвориться взбалмышной а на самом дели быть друшим где как ни здесь маски.

Незнакомый Тип

еще как может, лицемеров полно. И даже больше, эти маски они снимают в интернете...

Бабка Ёжка

да, здесь безнаказанно можно оторваться

Антонина Найденова

Да зачем скрывать,если хочешь чтоб тебя постоянно пасли некоторые родственники

Кастеллини Розуличка

🖼 колясочку себе такую хочу

Элли

Конечно. По комментариям видно как человек общается и что из себя представляет.

Светлана Сильванович

ВЫ ПРАВЫ.

Елена Поддубная

Это точно. Когда человек открывает рот, то он покащывает прежде всего себя

Бабка Ёжка

🙂 но бывают и хитрецы

Елена Поддубная

Ну и что. Абсолютная гарантия только в страховой конторе

Ар
Арина

Здравствуйте! Конечно при общении чувствуешь человека, буквально сразу

Бабка Ёжка

🙂 точно!

Ар
Арина

Точно!!🤗 💕

Ken Kiзi

А может и не хочет.) В интернете как раз проще НЕскрывать,чем скрывать...)

Бабка Ёжка

в общем-то, полностью отрытым человек наверное не сможет быть...

Ken Kiзi

Ничто не мешает.) Некоторые как раз и открываются в инете,потому,что нет смелости или... желания сделать это в реальной жизни.)

Бабка Ёжка

я в жизни на хамство хамством отвечаю, а здесь стыдно, просто не отвечаю и всё

Ken Kiзi

Нууу... это обычно проходит. ))

Бабка Ёжка

я старая, уже не перевоспитаюсь

Ken Kiзi

Было бы желание.)

Игорь Петрович

Вам виднее, Бабка Ёжка Вы, а я - Игорь Петрович, что является правдой.

Игорь Петрович

Еще раз повторюсь, - а агрессия-то в чем выражается?

Бабка Ёжка

ещё раз повторяю-тон ваших слов

Игорь Петрович

а первый раз когда писала? Бред!

Бабка Ёжка

проехали

Игорь Петрович

Катайся!

Купюрыч

Наоборот, ник и ава говорят о человеке больше, чем просто имя и фото.

Асланбек Каримов

Все будут думать что он скрывает, но на самом деле он не скрывает