Ha
Happi_Ivan

А у вас с любимым человеком не было такого, что так все хорошо, что аж поругаться сразу хочется? Так сказать сунуть ложку дегтя в бочку меда🤣 🤣 🤣

Ответы
Та
Тася

Есть гифка-лежит на спине сытый котяра-задняя лапа в миске, передняя с куском колбасы и подпись-напиться с горя что ли ? да блядь все хорошо (пардон текст не мой)-примерно в тему

Соколова🇷🇺

я так делаю иногда. Потому что мой муж любит драйв. Ему нельзя всегда жить спокойно. Вот я и устраиваю ему это. Нужно иногда "щекотать" нервы.

Ha
Happi_Ivan

у вас женщин это талант )))

Соколова🇷🇺

даааа

Лю
Людмила

Было ) . потом можно хоть провод мышки дернуть когда играет или читает ..)) или с фразой люблю твои выразительные глаза ущипнуть ☺️

Ha
Happi_Ivan

жилики вы девушки 😊

Лю
Людмила

почему ?)))

Ha
Happi_Ivan

еще спрашиваешь. но мы то вас любим 😊

Лю
Людмила

так и мы вас любим , сам же говорил о подогреве эмоций .. Я не скандалистка , пошумит , поворчит , а я улыбнусь и порадуюсь , что жив и здоров , а не умер на диване 😊

Ha
Happi_Ivan

😁 😉

Лю
Людмила

главное , чтоб это не было обидным ..

Ha
Happi_Ivan

это точно

ДА
Д' Артаньян

Просьба воздержаться от написания собственных галлюцинаций в этом диалоге. Пусть это останется между вами и вашими конфидантами)

Ha
Happi_Ivan

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

ДА
Д' Артаньян

4 человека на 100 000 населения против 8 на 100 000 населения в России, и это еще не самый худший вариант.

Ha
Happi_Ivan

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤣 🤦‍♂️ 🤣 🤦‍♂️ 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

ДА
Д' Артаньян

С одной стороны, ничего такого предосудительного в этом нет, чтобы гордиться своими родственниками, с другой стороны, в карете прошлого далеко не уедешь)

Анна

Я люблю, когда все хорошо. Много можно досьичь вместе, в этом случае...Но ссоры должны быть, это признак здоровых отношений)

Анна

Уф...трудно Ей жить. А ты сам готов быть вместе с таким...э...человеком?Максимализм, прям, какой-то...Молодая она, видимо..

Ha
Happi_Ivan

нет но в душе 18. я? а у меня выбора нет

Анна

Быть рядом с таким человеком - всегда соответствовать...Не все смогут..

Ha
Happi_Ivan

я пластилин по ходу сделается все как надо. но она этого не понимает

Анна

Тогда, только диалог - глаза в глаза и все по честноку.

Selena O`neel

Не было необходимости - жизнь умудрялась подсовывать ложки с дёгтем быстрее, чем мы успевали насладиться мёдом...😉

Жанна Иванова

Поругаться не хотелось, но становилось страшно)))) Сразу возникала мысль, что это ненадолго и все закончится

Татьяна .

Прстояно мужчину нужно переодический выбешивать так сказать встряску устрайвать ,я по характеру вредина )

Мэ
Мэрсовод

Зря

Татьяна .

Не зря ,я же любя .

Мэ
Мэрсовод

😂 Тань я например сам себе на тренеровках спортивных встряску устраиваю

Татьяна .

Во молодец ,а я своему сама тренировки устраиваю.

Валентина Найденова

Я всегда найду повод для драки. Чтоб скучно не было. От тоски помереть можно. Тем более с моим темпераментом

Ha
Happi_Ivan

😁

Светлая

Неа , когда всё хорошо лучше судьбу не испытывать, а то на ровном месте всё можно испортить навсегда

Любовь Илюшкина

Да ... )))) муж за рулем... сказал что засыпает... я предложила поругаться))))) смеялся ... взбодрился)))))

Беспечный Ангел

Это только энергетическим вампирам в голову придет, которые за счет скандалов подпитываются

Asmadey Richard's

С ума сошли что-ли??? Разве нам жизнь для этого дана??? Чтобы портить настроение друг другу???

Татьяна Юрченко

Простите, я здесь первые минуты.. Я немножко путаюсь и не знаю. как себя правильно вести😂

Ha
Happi_Ivan

где его растеряла

Татьяна Юрченко

По пути))

Ha
Happi_Ivan

ох

Татьяна Юрченко

Видишь?

Ha
Happi_Ivan

😏

Андрей Кольцов

У нас регулярные шуточные споры для выплеска эмоций. Уже год встречаемся и никаких ссор.

Ир
Ирина

наоборот не люблю ругаться! но если наедут чужие на моих близких то держите семеро...)

Иван Матросов

Лично я не скандальный,так что меня устраивает когда в доме любовь и спокойствие...

Света Карелина

Не было такого. Надо наслаждаться приятными моментами. Поругаться всегда успеем

Ал
Алина

А мы часто так делаем😅😅😅а потом заново меримся 😃😃😃

Ha
Happi_Ivan

☺️

Серафима Климова

Нам чаще помириться хочется хоть не надолго , поэтому нам мёда не хватает !

Ha
Happi_Ivan

в смысле

Серафима Климова

В том что мириться негде

Ha
Happi_Ivan

ну так перестановку сделали и гоу по новой 😁

Серафима Климова

Спасибо , за понимание

Ha
Happi_Ivan

😌