Сергей Семенов

"Второй слой"! Так называется моя новая фантастическая повесть! Представьте, что конец света, который предсказывали индейцы Майя, все-же наступил в декабре 2012 г, только высшая цивилизация создала для человечества новый мир, и сделала так, что люди ничего не заметили и продолжили жить в новом, сотворенном мире! Правда в нем оказалась своя "ложка дегтя"! Будете читать?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Путеводитель по Галактике для Путешествующих Автостопом Дугласа Адамса уже описывал такую ситуацию.

Сергей Семенов

Вот, что значит, вы не читали и не знаете, о чем моя книга!

Z-Мимокрокодил-V

А вы не читали моих, и что теперь?

Сергей Семенов

Дайте ссылочку теперь!

Z-Мимокрокодил-V

ficbook.net, автор Midfinger.

Сергей Семенов

Я тоже начинал с подобных сайтов: "Проза.ру", "Что хочет автор", пока не стал работать с издательством! "Белый щенок" классный!👍

Москва Златоглавая Z

Нет. Не люблю самодеятельности. Ни в чем. Тем более, такой примитивной.

Сергей Семенов

Да какая-ж это самодеятельность?)

Москва Златоглавая Z

Творите дальше. Найдутся и на Вас любители. А я Пушкина люблю!

Тр
Трофим

В Сочи плохо отдыхать. На пляже только верхний слой людей загорает.

Та
Тася

Эт что, переделанный фильм Письма мертвого человека ?🤷‍♀️

Сергей Семенов

Нет, это моя новая повесть!

Та
Тася

Да поняла я пошутила же Просто сюжет похож немного Пардон и без обид а Вам за графоманство хоть где то платят или " в стол" как говорят ?

Сергей Семенов

Конечно, это называется Авторские отчисления!

Та
Тася

Оо ну тогда и правда респект и уважуха и сорян за сленг дурацкий Правда достойно уважения Удачи творческих А вот КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ-не надо ЛикБеза, ОК ?🤣

Константин Раду

...нет. Самая страшная кривда- это правда с элементами лжи.

Соболев Валерий

нет. каштанку я уже прочитал, а остальное неинтересно.

Татьяна Тышкевич

Почему нет? Если интересно и лёгкий стиль написания.

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/vtoroy-sloy-povest/

Татьяна Тышкевич

Спасибо. 🙂

Сергей Семенов

Не за что! Спасибо и Вам, что интересуетесь!

Зинаида Бадяева

Пишите свое фантастическое произведение !

Сергей Семенов

Уже написал! https://ridero.ru/books/vtoroi_sloi/

Зинаида Бадяева

Хорошо -прочитаю!

Natali Ник.

уже...))) "ну и гадость ваша заливная рыба"...

Ирина Бабицкая

Живите и пишите проще и живите спокойно..

Ирина Широкова Z

Буду........ А ложка дёгтя это короновирус?

Сергей Семенов

https://ridero.ru/books/vtoroi_sloi/ Люблю догадливых людей!

Юрий Затика

Хм, тогда чума в средние века, когда сгинула треть населения Европы, это уже бочка дегтя на ложку мёда...

Далеко Не Идеал...увы(

Я не люблю ковыряться в чужих мыслях...

Людмила Мила

Не люблю фантастику,если честно.))

Владимир Ментовский

Как обычно набор штампов и говна.

Сергей Семенов

Ну и чеши себе мимо! Обязательно вы@бнуться надо...

Владимир Ментовский

Тебе??!!

Елена Софронова

Буду! А Вы прочтёте "Дети Солнца"?

Сергей Семенов

Поищу! https://ridero.ru/books/vtoroi_sloi/

Елена Софронова

https://proza.ru/2020/06/25/1940

Сергей Семенов

О, это Ваше творение, оказывается? Рад приветствовать Вас, коллега! А я набрал в поисковике, мне пьеса Горького вылезла!))

Елена Софронова

Я тоже рада. Пишу иногда. Жаль, что бесплатно дочитать нельзя, а купить мне - нет возможности.

Алиса Лиса

Нет! Мы и так в этом дерьме живём

Алевтина Немерова

Если бесплатно, то буду читать!

Алевтина Немерова

И на какую сумму Вы ее оценили?

Алевтина Немерова

Подожду, пока Ваша книга появится в библиотеках и почитаю бесплатно.... Удачи Вам в творчестве!!!!

Сергей Семенов

Извините, я не сотрудничаю с Российской книжной палатой, а именно она занимается рассылкой книг в библиотеки.

Алевтина Немерова

Ну, и Вы извините! проживу и без Вашей книги, надеюсь......

Arkadij Latyshev

Давно "переболел" фантастикой.

..
.....

Идея давно освоена, и не вами

Нина Позднева (Мухина)

Я не люблю фантастику.)

Сергей Семенов

Передайте тем, кто любит!

Нина Позднева (Мухина)

Обязательно передам.