Руфина

Так что мы имеем ..ничего не имея...?

Ответы · страница 2
Валентина

У вас все есть ! Глаза..руки ,ноги......а как живется калекам ? Не гневите Бога ! Все в ваших руках ! Что хотите ,то можете иметь ! Наши мысли материальны ! Что думаете ,то и получаете !

Руфина

Спокойно..! просто вопрос..

Татьяна Кутейникова

Смотря ,какое понятие вы вкладываете в смысл этого понятия!!!Самая главное Вы имеете свою жизнь и здоровье,а если это есть всё остальное то же будете иметь если есть желание!

Руфина

правильно.. спасибо за ответ.. Доброго дня..

Aлександр Горбачев

Ты ищешь ответы, от радости млея. Так что мы имеем, ничто не имея? Спешу Вас ответом побаловать я: увы, не имеем почти ни...я😜😜😜

Aлександр Горбачев

Это так, экспромт. Пардоньте за неприличное окончание)))

Aлександр Горбачев

Пытаюсь подсчитать точки, но сбился)))

Aлександр Горбачев

Доброе утро))) Вот и снова рабочий день, но трудиться, конечно, лень)))

Aлександр Горбачев

Мерси! Я уже весь в трудах, некогда заглянуть сюда..

Владимир Бойко

Как сложится судьба никто не знает. Живите свободно и не бойтесь перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упустите того, что он дает взамен. Удачи во всех начинаниях.

Руфина

спасибо во время............!

Владимир Бойко

Пусть в Новом году у вас будет все, чего нельзя купить: Любовь, Здоровье, Счастья и преданные Друзья.

Руфина

Аминь.......Взаимно....от души и чистого сердца..

Наталья Дерновая

Ничего не имея, мы ограждены от зависти других людей к нам и это уже хорошо! Правда, не получить бы эту самую зависть в свой арсенал, это очень разрушительная эмоция.

Степан Шимон

Спочатку хотілось відповісти словами Вахтанга Кікабідзе. але це неповна відповідь буде. Совість у мене чиста залишилась і моі нащадки не будуть мною стидатись

Степан Шимон

Беда в том что кремляди суют свой нос к нам в Украину. Затеяли войну ранее разрушили єкономику Украини создали свою агентуру по всей Украине и по всей вертикали власти Все єто делается ради одного - разрушить Украину Не вийдет Силенок у раши маловато а украинцев не обманешь с помощью пропаганди кремля. остается москалики вам облизиваться. Слава пукину за то что осуществит мечту каждого украинца - разрушит Рассею.

Руфина

доброго утра.... мир вашим домам и покой душам.. Вашим...!!

Степан Шимон

У нас тоже все ОК и даже лучше вашего

Нина

Что же вы беспокоитесь, если у вас ОК?

Степан Шимон

Совети приучили народ жить в дерьме и поєтому кажется что ок Єто когда здоров сам близкие с голоду не умираешь но посмотришь на загнивающий Запад понимаешь живешь как скотина и не по своей вине Ищешь виновних и хочется их толи на кол или кастрировать или еще получше что то придумать

Александр Савич

Тогда имеем будущее. перспективу, надежду в конце концов поиметь тех , кто нас завсегда имеет, отчего мы до сих пор так ничегошеньки и не имеем... 😜

Руфина

просто ваши ...чуть не заметны.. наверно....... имеем .имеем .Воздух воду.. свободу...!!

Марина Емельянова

у нас всегда богатство. мы сами. наше тело. чувства память эмоции. мысли. выводы. умения. это целый космос. под руками. умение б пользоваться всем этим.

Руфина

согласна....мудрые мысли..

Mihail Beschetnikov

--Имея\временно\..ТО..что-по двору бегает-\в правильном смысле\..стоит помнить..что -Ваше..будущее мясо..ужЕ..в морозильниках..но\почему то\Китая...

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Ваш доход составит 200%

Александр Чубиков

Душевное равновесие.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Лариса Дашкевич

Человек способен на что угодно только не имея ничего.Если есть мало и если много, то он сидит на попе ровно. Вот Вам и посыл.Дерзайте.

Руфина

Умница... ждала такого ответа.. многие посчитали как не вопрос..

Vladimirs Cucukins

Свободу. Чем меньше груз - тем выше свобода действий. Наглядно демонстрируют олигархи со своими бобосами на иностранных счетах.

Руфина

эта сторона мне не знакома...и не могу судить..

Vladimirs Cucukins

Ну хотя бы по рассказам "посвященных"? 😉

Руфина

это да...уже другая сторона жизни.. и называется.. сплетня..

Vladimirs Cucukins

По моим прикидкам процентов восемьдесят медиапространства отведено именно им, сплетням!

Руфина

и добавлю .. не уверенным ..

Лидия Кирилловна Рудик

Как -это ничего не имея, у нас есть голова, руки, ноги, глаза, они помогут все иметь, если постараться, надо трудиться и все будет.

Моня Моня-Бегущий

Душу! Симпатию, а может и любовь к тому, что окружает - живому, неживому. Но которое либо одушевленное, либор тебя воодушевляет!

Руфина

Дааа...молодец....Хорош ответ

Ангелина Пичугина

Свободу выбора... быть или не быть, иметь или не иметь, действовать или бездействовать, задавать вопросы или не задавать и т. д.

Евгений Виноградов

Мы имея жизнь данную Богом имеем столько богатства, сколько сами хотим, помогая голове своей руками, ка сказал В. Высоцкий

Jaguar

Мы имеем, понимашь, свободу трендеть в ИНЕТЕ, погавкивать на Владимира КС, обсерать Димона, а что ещё нужно для счястьья!?

Jaguar

никакого, нипочём, и тд., о чём вопрос?

Василий Зверев

Сталин когда умер из его личных вещей остались только старые валенки и старый тулуп.Вроде бы ничего,а имел всю страну.

Абдрашид Изимов

Левая ладонь чешется.Вроде уже что-то имеешь но еще ничего нет,а ладонь продолжает чесаться-по моему мне идет прибыль

Абдрашид Изимов

Вообще-то доброго дня.Руфина у тебя есть фото для профиля?

Руфина

ОК.фото -в Москве в Лужниках. . семинар Амвей..ВК....было лето и хорошое настроение.. в ( Обсуждайке.).Спрашивалке..на природе с дочкой и внуками на природе..